Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение сквера на ул. Лапенкова в Ачинске

Освещение сквера на ул. Лапенкова в Ачинске
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Ачинск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 25 октября 2021 г.
Сквер на пересечении проспекта Лапенкова и улицы Профсоюзной благоустроили в 2021 году. Новое общественное пространство в Ачинске быстро нашло признание у жителей города.

Территория, которая раньше была пустырём преобразилась. В сквере появились пешеходные дорожки, места отдыха, зона с навесными качелями, спортивная и детские площадки. Вечером сквер становится еще уютнее и притягательнее благодаря освещению.

Жемчужиной сквера стали интегрированные в опору кольцевые светильники LV-INTEGRATED TYPE-О. Матовый рассеиватель диаметром 700 мм создаёт мягкий и комфортный для людей свет. Кольцевые светильники не только отвечают за освещение, но и являются важным элементом дизайна общественного пространства.

За функциональное освещение сквера отвечают LV-TORCHERE. Торшерные светильники освещают территорию, формируя красивые пятна засветки.

Вдоль лавочек установлены светильники LV-BOLLARD. Болларды отвечают за локальную подсветку зон отдыха.

Общественное пространство в Ачинске имеет облик современного городского сквера. Люди всех возрастов с радостью прогуливаются по скверу как днём, так и вечером.
Основное Каталог светотехники Сервисы