Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Подсветка катка

Подсветка катка
Тип: Освещение спортивных сооружений, fitness&spa клубов
Компания: Технология света
Город: Подольск (Московская область)
Добавлен: 01 марта 2022 г.
Каток в парке культуры и отдыха имени Виктора Талалихина — одно из самых любимых мест зимних развлечений подольчан. Парк был открыт в 1896 году, по инициативе московского генерал-губернатора графа Арсения Закревского, жившего в те годы в усадьбе Ивановское.

С 2013 года в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в парке проводится масштабная реконструкция, включающая модернизацию системы освещения.

В конце прошлого года вокруг катка появилась современная подсветка. 32 архитектурных прожектора ARCU RADUGA ™ установлены по периметру на мачты-опоры. Яркий заливающий свет поддерживает атмосферу праздника, заряжает позитивом и энергией. Цветовая температура 4000 К соответствует естественному белому свету в дневное время, в период максимальной двигательной активности.

Прожектора ARCU RADUGA ™ имеют степень защиты IP67 и рассчитаны на эксплуатацию в в диапазоне рабочих температур от -60 до +40 °С. При габаритах 378x266x125 мм этот достаточно компактный, но мощный светильник выдаёт 120 лм/В. Корпус из литого под давлением алюминия включает два светодиодных модуля, каждый из которых имеет поворотный механизм и удобные кронштейны крепления с углом поворота корпуса по вертикали 90°, по горизонтали – 40° для более точной фокусировки светового потока.

Проект реализован совместно с компанией «Пересвет».
Основное Каталог светотехники Сервисы