Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Уличное освещение ЖК «Метрополия» в Москве

Уличное освещение ЖК «Метрополия» в Москве
Тип: Архитектурно-художественная подсветка
Компания: Ledvizor
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 06 июля 2022 г.
«Метрополия» — это современный жилой комплекс на юго-востоке Москвы. Новый жилой квартал с семью корпусами, своей территорией и развитой инфраструктурой учитывает все потребности современного жителя мегаполиса. Недавно завершилось благоустройство территории комплекса: обустроили детские и спортивные площадки, оборудовали места отдыха, сделали освещение и озеленили пространство.

Дворы в ЖК «Метрополия» — это наглядный пример комфортного и уютного городского пространства. Наши уличные светильники LV-TORCHERE отвечают за общее освещение на территории жилого комплекса. Приборы освещают детские и спортивные площадки. Мягкий свет от торшеров подсвечивает деревья, клумбы и другие зеленые насаждения.

Торшерные светильники и 4-метровые опоры покрашены в «галечный серый» RAL 7032, чтобы ещё лучше вписываться в архитектуру современного жилого комплекса днём. А тёплая цветовая температура 3000 К добавляет уюта в вечернее время суток.

Отдельная благодарность за классный проект нашим партнёрам:
светодизайнеры - Культура света
архитекторы - Бюро Утро
поставка оборудования – Тринова
Основное Каталог светотехники Сервисы