Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Складской комплекс на светильниках ДСО (ТМ ФЕРЕКС)

Складской комплекс на светильниках ДСО (ТМ ФЕРЕКС)
Тип: Производственное и складское освещение
Компания: Торговый дом Ферекс
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства, Ферекс
Добавлен: 07 июля 2022 г.
В г. Москва (район Очаково-Матвеевское) в рамках реконструкции старого здания под склад были заменены все инженерные сети, в том числе организована новая система светодиодного освещения. Для общего освещения на этажах (площадь каждого этажа порядка 18 000 кв.м) выбрали разные модификации линейных светильников ДСО (всего более 1000 шт).

Комплектация проекта светильниками флагманской серии ДСО была оправдана их универсальностью, конкурентоспособной ценой, возможностью выбора различной мощности, вариантов рассеивателей и удобством монтажа (в основном применяли крепление на лотке). Стоит отметить, что помимо традиционного монтажа на скобу в базе, светильники ДСО имеют большой выбор других вариантов крепления. Так, например, для исполнения ДСО 2.0 доступен поворотный кронштейн (вращение на 180 градусов) или подвес.

Для освещения фасада здания и прилегающей территории применили светодиодные светильники серий ДКУ и FDBB (всего 101 шт.).
Оборудование Ферекс
Основное Каталог светотехники Сервисы