Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве

Освещение ЖК «LIFE-Варшавская» в Москве
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Москва
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 21 июля 2023 г.
ЖК «LIFE-Варшавская» – это новый современный жилой квартал в Москве с развивающейся инфраструктурой. Высотные башни в 23 этажа сочетаются с малоэтажными кварталами — урбан-блоками. На территории благоустроили детские площадки и места для отдыха, озеленили территорию и установили освещение.

За функциональное освещение территории отвечают светильники LV-TORCHERE. Торшеры освещают пешеходные дорожки вокруг комплекса и во дворах. Светильники с цветовой температурой в 3000 К и матовым рассеивателем добавляют уюта в вечернее время суток.

Детские площадки и места для отдыха освещают светодиодные прожекторы LV-LIGHTSABER. Приборы установлены на опоры с помощью кронштейнов LV-MULTIHEAD, которые позволяют устанавливать несколько светильников на одну опору. Прожекторы на опоре LV-ON GROUND подсвечивают деревья с 4 сторон.

Светодиодные столбики LV-BOLLARD освещают тропинки внутри дворов и выполняют навигационную функцию. Болларды акцентируют внимание на элементах благоустройства и зонах отдыха.
Основное Каталог светотехники Сервисы