Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

SvetoZone.ru / Проекты освещения

Освещение парка "Троицкий" в Ачинске

Освещение парка "Троицкий" в Ачинске
Тип: Освещение автомобильных дорог, улиц, пешеходных зон
Компания: Ledvizor
Город: Ачинск (Красноярский край)
Оборудование: Продукция собственного производства
Добавлен: 03 августа 2023 г.
"Троицкий" парк находится в историческом центре города. До революции здесь была главная базарная площадь, Троицкий собор, монументы-памятники ачинцам-революционерам и участникам гражданской войны.

Реконструкция парка — это часть программы компании РУСАЛ по развитию города Ачинска. Главная задача – сохранить атмосферу парка, её роль в истории и культуре города, а также превратить парк в комфортное и безопасное место для досуга и отдыха жителей.

В парке установили уютные беседки, качели в виде колец, спортивные и детские площадки, места для отдыха. Сцена с амфитеатром задает тон дальнейшей жизни парка, наполняя его культурными программами и мероприятиями.

Светодиодные светильники LV-BOLLARD установлены на всей территории парка. Болларды выполняют навигационную функцию и освещают дорожки парка.

Места для отдыха и детскую площадку освещают LV-INTEGRATED TYPE-C . Интегрированные в опору светильники высотой 3,5 метра эстетично вписываются в среду парка.

В результате пространство стало комфортнее и безопаснее для вечерних прогулок. Для жителей Ачинска это место стало зоной как для спокойного отдыха, так и для проведения городских мероприятий.

Поставка оборудования: Оверсан
Фото: Alex Champakkham
Основное Каталог светотехники Сервисы