Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

EKF и «АВС-электро»: начало сотрудничества

27 мая 2008 г. Компания: АВС-Электро
Просмотров: 955
Поделиться:
14 мая 2008 года в жизни и работе сразу двух компаний EKF (Электротехническая компания «Флавир») и «АВС-электро» произошло важное событие: после продолжительных переговоров, руководителями компаний был подписан договор о сотрудничестве.

Компания EKF – один из крупнейших в России производителей электротехники широкого спектра. За семь лет непрерывной работы, компания заслужила доверие дистрибьюторов электротехники, специалистов и конечных потребителей благодаря высокому качеству производимой продукции и доступным сервисам. Партнеры компании работают более чем в 70 регионах России, в 5 странах СНГ и Восточной Европы.
Компания «АВС-электро» - ведущая электротехническая компания в Центрально-Чернозёмном регионе, официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных производителей. Постоянный ассортимент насчитывает более 14 000 наименований. На сегодняшний день, «АВС-электро» имеет сеть офисов продаж и развитую оптовую дистрибуцию в ЦЧР, профессионально-оборудованный региональный складской комплекс и главный офис в г.Воронеже. Помимо сектора торговли, компания предоставляет комплекс услуг: сборка и проектирование электрощитового оборудования, электромонтажные и проектные работы, Центр Технического Света и направление по монтажу систем кабельного обогрева.
На финальной стадии переговоров, прошедшей в центральном офисе компании EKF Суховым Сергеем Васильевичем – директором «АВС-электро», и Ойстачером Евгением Михайловичем – коммерческим директором компании EKF был подписан договор о сотрудничестве между компаниями. Кроме того, на встрече присутствовали: Панарин Андрей – инженер коммерческого отдела «АВС-электро», Молчанов Сергей – директор департамента продаж EKF, Фадеев Александр – заместитель директора департамента продаж EKF и руководитель отдела по Центральному Федеральному округу, Задорожный Роман – директор по маркетингу компании EKF и Кутюгин Игорь – региональный менеджер по Центрально-Черноземному региону.
Помимо подписания договора, были рассмотрены и приняты соглашения по срокам и объемам поставок, выкладке продукции и оформлению торговых залов, совместному продвижению торговых марок.
Мы уверены, что договор, подписанный директорами компании 14 мая – начало долгого, плодотворного и, главное, успешного сотрудничества двух компаний – лидеров электротехнического рынка. Достигнутые договоренности позволят EKF увеличить объемы регионального сбыта и упрочить свои позиции в Центрально-Черноземном регионе за счет сотрудничества с ведущей компанией региона, а компания «АВС-электро» получит нового поставщика качественного и долговечного оборудования, имеющего высокий спрос на рынке и отличные отзывы специалистов.
Подробнее о компании
АВС-Электро
АВС-Электро, ООО
г. Воронеж
Тел.: (4732) 46-00-00 (многоканальный)
«АВС-электро» - официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, DKC, ИЭК, концерна «Энергомера»; дилер OSRAM, PHILIPS, DEVI, COMTECH, САРАНСККАБЕЛЬ и др.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы