Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Расширение ассортимента продукции компании ДКС

04 июля 2008 г. Бренд: ДКС Просмотров: 672
Поделиться:
Этим летом компания ДКС вводит в ассортимент готовой к заказу продукции новые группы — устройства управления и коммутации серии «Quadro» и металлические электротехнические шкафы «RAM block». Новые предложения компании сочетают широкий спектр разновидностей и типоразмеров, превосходное качество, и выгодную цену.

В группе устройств коммутации ДКС представлены кнопки управления, кулачковые переключатели и выключатели нагрузки. Кулачковые переключатели рассчитаны на токи до 40А, а выключатели нагрузки – на номинальные токи до 100А. Главной особенностью кнопок управления является технологичность конструкции и высокое качество, подтвержденное многочисленными тестами. Благодаря проведенным испытаниям производитель может гарантировать для кнопок серии «Quadro» не менее 1 млн. циклов включения-выключения!

Металлические настенные и напольные шкафы серии «RAM block» изготавливаются из высококачественной стали и представлены в различных вариантах: сборные шкафы, пульты и стойки управления в напольном исполнении, и цельносварные шкафы в напольном, и навесном исполнении. Изготовленные на уровне мировых стандартов шкафы «RAM block» имеют промышленную окраску выполненную порошковым способом, что увеличивает прочность покрытия и защищает конструкции от неблагоприятного воздействия внешней среды. Степень пыле- и влагозащиты IP55/66 расширяет сферы применения шкафов до самых специфических отраслей производства и позволяет использовать шкафы практически в любых условиях. Все сделано для удобства монтажа, установки и обслуживания. Возможность поставки в разобранном виде, специальная крепежная система для создания многоблочных конструкций, прозрачные двери с запорными механизмами и многие другие особенности делают использование шкафов «RAM block» максимально эффективным. Кроме того шкафы полностью совместимы со всеми элементами внутренней проводки «Quadro», в том числе с новой группой устройств коммутации.

Новинки были с успехом показаны на выставке «Электро-2008», где пользовались у посетителей заслуженным интересом. Устройства управления и коммутации уже можно заказать, и они представлены в новом каталоге кабеленесущих систем ДКС 2008-го года. Запуск шкафов «RAM block» в серийное производство и начало их поставок ожидается уже осенью этого года.

Источник: ЗАО "ДКС"
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы