Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Bosch строит систему безопасности для банка ВТБ

24 июля 2008 г. Бренд: Bosch Просмотров: 727
Поделиться:
Bosch будет устанавливать полный спектр охранных систем для офиса Банка ВТБ в комплексе «Федерация»

Bosch будет устанавливать полный спектр охранных систем для офиса Банка ВТБ в комплексе «Федерация»
Готов к реализации один из крупнейших проектов Bosch Security Systems в мире Bosch — поставщик надежных и высокотехнологичных решений по обеспечению безопасности зданий, индустриальных объектов, квартир и офисов.
Компания Bosch и Банк ВТБ подписали договор, согласно которому Bosch берет на себя обязательства по созданию комплекса инженерно-технических средств охраны в новом офисе Банка в деловом комплексе «Федерация» (Москва-Сити).

Работы будут включать услуги по проектированию, поставке, установке и отладке полного спектра средств, необходимых для обеспечения безопасности здания, начиная от оборудования и расходных материалов и заканчивая программным обеспечением.

В рамках контракта Bosch также обеспечит обучение персонала Банка.

”Это будет один из самых крупных проектов Bosch Security Systems, -подчеркивает Региональный директор по продажам систем безопасности в странах СНГ Александр Римский.

- Мы задействуем полностью локализованные разработки Bosch Security нового поколения для создания уникальной интегрированной системы безопасности”.

Комплекс охранных средств создается на основе новейших технологий с использованием оборудования одного производителя - Bosch Security.

Уникальность системы заключается в том, что она будет объединять в себе гибкость, масштабируемость, надежность и защищенность, использовать новейшие протоколы передачи и хранения информации.

В состав охранного комплекса будут входить система охранно-тревожной сигнализации, система контроля и управления доступом, телевизионная охранная система и система сбора, обработки и отображения информации.

Система охранно-тревожной сигнализации построена на базе контрольных панелей, объединенных в информационное кольцо, и включает тысячи детекторов движения, магнитных контактов, иных средств детектирования.

Система контроля и управления доступом сконструирована на основе новейших сетевых технологий и программного модуля общей платформы интеграции систем безопасности и жизнеобеспечения зданий Building Integration System Bosch.

Охранная телевизионная система будет построена на базе цветных сетевых IP-камер высокого разрешения.

Все камеры обеспечивают передачу видеоизображений в цифровом формате в единую систему сбора и обработки информации, реализуемой на базе сетевых IP-технологий с использованием горячего резервирования ядра системы и объединяющей все системы в единый интегрированный комплекс.

Таким образом, персонал обеспечения безопасности мгновенно получает полную и достоверную информацию о всех тревожных или критических событиях на объекте.

Bosch Security Systems — одна из ведущих мировых компаний на рынке систем контроля доступа, охранного телевидения, пожарной и охранной сигнализации.

В числе разработок Bosch Security Systems — высокотехнологичные модели IP-камер видеонаблюдения, распределенные системы охранной сигнализации, интеллектуальные ИК - детекторы, модульные контрольные панели, программная платформа для интеграции и многое другое.

Bosch разработал ряд оптимальных комплексных решений, в большинстве случаев максимально удобных как для руководства компании, так и для представителей служб безопасности.

В то же время спектр продукции и услуг Bosch позволяет создать индивидуальное решение с самыми тонкими настройками под любые требования заказчика.

Информация о компании

Группа компаний Bosch является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий.

Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 271 тысячу сотрудников, составил в 2007 финансовом году 46,3 млрд. евро.

В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и филиалов в 50 странах мира. Bosch ежегодно выделяет более трёх миллиардов Евро на НИОКР и в 2006 г. зарегистрировала более 3 000 патентов по всему миру.

Компания была основана в 1886 году Робертом Бошем (1861–1942) в Штутгарте как «Мастерская точной механики и электротехники».

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства.

Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства.

92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

Юлии Голубцовой, OOO Robert Bosch
Тел.: +7 495 937-04-02
Факс: +7 495 937-71-99
julia.golubtsova@ru.bosch.com

Елене Осецкой, Studio Priority
Тел.: +7 495 722-59-61
Факс.: + 7 903 173-23-51
osetskaya@StudioPriority.ru
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы