Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Уникальная новинка ТМ IEK: выпущен один из самых компактных и надежных аппаратов защиты в мире.

01 августа 2008 г. Компания: ПРОМСВЕТ
Бренд: ИЭК
Просмотров: 692
Поделиться:
Уникальная новинка ТМ IEK: выпущен один из самых компактных и надежных аппаратов защиты в мире.Аппараты новой серии предназначены для защиты электроустановок от перегрузок, токов КЗ, повреждения изоляции.

Путем ограничения тепловых и электродинамических воздействий они обеспечивают надежное электроснабжение, безопасность, увеличение срока службы электроустановок. Автоматические выключатели ВА07 ТМ IEK устанавливаются в ТП, КРУ, ГРЩ в качестве вводных, секционных и распределительных аппаратов для коммутации и защиты двигателей, генераторов, трансформаторов, шин, кабелей на объектах промышленности и гражданского строительства.

Специальное конструктивное решение позволило получить один из самых компактных и надежных аппаратов в мире. В конструкции ВА07 используется уникальная запатентованная система дугогашения «DOUBLE BREAK» (двойной разрыв). Она позволяет не изменяться свойствам контактной системы и механизмов аппарата после отключения в режиме предельного тока КЗ, уменьшает износ и эрозию контактов. Применение электронного настраиваемого расцепителя в автоматических выключателях нового класса обеспечивает защиту от длительной перегрузки и короткого замыкания, также обеспечивает реализацию регулируемой функции мгновенного отключения.

Воздушные автоматические выключатели ВА07 торговой марки IEK имеют широкий ассортиментный ряд и выпускаются в трех габаритах — в зависимости от значения номинального тока. Все типоисполнения аппаратов с номинальным током до 3200 А имеют одинаковые параметры: глубина 345 мм. и высота 460 мм. Чтобы облегчить монтаж в распределительной ячейке, размер отверстия в панели щита под лицевую панель идентичен для всех аппаратов ВА07.

Каждый автоматический выключатель ВА07 имеет стандартную комплектацию. Однако при необходимости компания «ИЭК» комплектует ВА07 по индивидуальному заказу потребителя. С этой целью техническая документация и полиграфическая продукция будет сопровождаться бланком для заказа оригинальной комплектации автоматического выключателя.

Данная позиция только под заказ, по техническим вопросам обращаться к Дубровину Александру Владимировичу: tkdubrovin@mail.ru.
Подробнее о компании
ПРОМСВЕТ
ПРОМСВЕТ, ООО
г. Иркутск
Тел.: (3952) 288-477 (многоканальный), 288-478, 288-479
Компания "ПРОМСВЕТ" - крупнейший поставщик современного электрооборудования, начала свою деятельность в ноябре 1995 года. В эти сложные годы стагнации экономики компания не только достойно трудилась, отыскивая свою нишу, завоевывая лидирующие…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы