Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

В Саранске посчитают светильники уличного освещения и составят расписание

25 ноября 2008 г. Просмотров: 673
Поделиться:
В Саранске появятся нормативы на осветительные приборы, установленные на улицах города.

Первоначально предстоит посчитать все уличные осветительные приборы на территории столицы Мордовии, выяснить, имеется ли необходимость в дополнительном освещении тех или иных улиц, тротуаров, парков, скверов, придомовых территорий и др. На основе этого будет выработан новый режим работы уличных фонарей в ночное время.

Предположительно, в полную силу все имеющиеся осветительные приборы будут работать с вечера до часу ночи. Затем некоторые уличные фонари, которые в это время не нужны горожанам, погаснут и включатся вновь в пять часов утра, когда некоторые жители Саранска уже выходят на работу, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Последние новости
10 сентября, GALAD
Андрей Киричок на Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
На Rutube-канале Департамента инвестиционной и промышленной…
04 марта, GALAD
Минобрнауки провело на кафедре светотехники МЭИ совещание по преодолению дефицита кадров в отрасли
Совещание провели заместитель Министра науки и высшего…
19 июня, GALAD
МСК «БЛ ГРУПП» и РАЭК подписали соглашение о сотрудничестве
МСК «БЛ ГРУПП» стала членом РАЭК. Членство в Ассоциации способствует коммуникациям поставщиков…
17 июня, GALAD
Фитооблучатели GALAD для теплицы в Калужской области
Для создания системы использованы специальные линейные светодиодные фитооблучатели разработки и производства…
Основное Каталог светотехники Сервисы