Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Участие в выставке "Интерьер-шоу"

08 декабря 2008 г. Компания: Светильники
Просмотров: 699
Поделиться:
Участие в выставке "Интерьер-шоу"Салон «Светильники» в качестве партнера фабрики Il Paralume Marina принял участие в международной выставке «Интерьер-шоу», которая проходила с 26 по 29 ноября в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Мебель-2008».

Салон «Светильники» в качестве партнера фабрики Il Paralume Marina принял участие в международной выставке «Интерьер-шоу», которая проходила с 26 по 29 ноября в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Мебель-2008». На выставке был представлен стенд Il Paralume Marina с самыми последними новинками фабрики, которые уже сейчас можно увидеть в салоне «Светильники» по адресу Малая Ордынка, 39 и Симоновский Вал, 15.

Выставка «Интерьер-шоу» уже не первый год становится центром обмена опытом для специалистов со всего мира. Здесь демонстрируются самые модные и актуальные тенденции в дизайне жилого интерьера, новинки ведущих производителей мебели, аксессуаров, освещения. Выставка ежегодно собирает известных во всем мире архитекторов и дизайнеров, модельеров, декораторов и флористов, художников и экспертов по недвижимости. Свои новые коллекции вниманию публики предлагают ведущие мировые бренды из Франции, Италии, Австрии, Великобритании, Германии, США других стран. Стенд фабрики Il Paralume Marina на выставке пользовался большим интересом посетителей.

Фабрика Il Paralume Marina была основана в 1987 году Мариной и Стефано Симончелло. Этот бренд очень быстро завоевал популярность и стал востребованным во всем мире благодаря оригинальности и креативности дизайнеров. В последующие годы фабрику еще сильнее усовершенствовали их сыновья – Томас и Симоне. В стенах фабрики Il Paralume Marina царит домашняя теплая атмосфера, которая способствует успешному синтезу опыта двух поколений, которые работают бок о бок. Главные принципы фабрики остаются неизменными на протяжении всех этих лет: Il Paralume Marina создает светильники, которые предназначены для покупателя с изысканным вкусом, для тех, кто может понять и оценить мастерство, вложенное в каждый светильник, проникнуться аристократическим духом Венеции, Флоренции, Рима…

Главная идея фабрики – производство элегантных светильников с неповторимым дизайном. Каждому светильнику дизайнеры уделяют пристальное внимание и вкладывают в него душу. Именно поэтому коллекции светильников Il Paralume Marina элегантны и неповторимы.
Подробнее о компании
Светильники
Светильники
г. Москва
Тел.: (495) 953-1805, 237-7612, 953-1820
Наша компания занимаемся поставкой различных осветительных приборов для квартир и коттеджей. Cамые популярные модели светильников из ассортимента более чем 50 европейских производителей.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы