Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Удивительные светильники достойно украсили интерьер квартиры

11 февраля 2009 г. Компания: Модуль-Электро
Просмотров: 670
Поделиться:
Удивительные светильники достойно украсили интерьер квартирыКомпания "Модуль-Электро" выполнила поставку светотехнического и электроустановочного оборудования для проекта Гайдамовича И.О.

Уют и гармония царят в гостевых апартаментах на берегу Финского залива. Этот уголок гостеприимства и семейного тепла - результат творческого союза опытного и профессионального дизайнера, Игоря Олеговича, и, конечно же, радушных хозяев. В доме, с одной стороны, присутствует душевное тепло, а с другой - чувствуется рука мастера.

Дизайн квартиры выдержан в едином классическом стиле. В то же время, в каждой комнате создано свое особое настроение. Во многом, эффект разнообразия достигается за счет акцентов, деталей, к которым, несомненно относятся удивительные люстры и светильники европейских производителей Brumberg, Leds, Bejorama, Bankamp, Limburg, Eco Light. Светильники с натуральным камнем и чистейшим хрусталем украшают интерьеры.

Спальня, две гостиные и кабинет расположены вокруг общего холла. В оформлении преобладают теплые, благородные оттенки и тона. Множество деталей, присутствие семейных реликвий в интерьере – все это делает дом уютным.

Грамотно решена проблема «невысоких потолков». В первую очередь, эффект бесконечности пространства достигается с помощью навесных зеркальных потолков и продуманного освещения.
Кроме того, интерьер очень функционален. Учтены все требования владельцев квартиры. Здесь достаточно места для хранения, продуманы технические и хозяйственные моменты. Все в этом доме сделано для комфорта, гости, например, могут сами настраивать интенсивность освещения, с помощью диммеров, присутствующих во всех помещениях.

Еще одной особенностью этого проекта является скорость его реализации. Дизайнер доказал, что 4 месяца от задумки до полностью готовых апартаментов – отнюдь не фантастика. В целом, интерьер смотрится гармонично, а самое главное – в нем хочется жить!
Подробнее о компании
Модуль-Электро
Модуль-Электро
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7-812-498-16-06
Направления деятельности компании: проектирование объектов, поставка и монтаж всего комплекса инженерных систем зданий, производство и поставка электротехнического оборудования, светотехника.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы