Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Шинные системы Esedra: доступность и лаконичность

26 июня 2009 г. Компания: Светильники
Бренд: Esedra
Просмотров: 4237
Поделиться:
Шинные системы Esedra: доступность и лаконичностьСамым модным трендом в светодизайне последних лет остаются шинные системы освещения. Благодаря функциональности и универсальности эту систему используют не только в офисах, выставочных залах и на торговых площадках, но и в жилых помещениях.

Одна из самых больших линеек шинных систем сегодня у фабрики Esedra, продукция которой в полном объеме представлена в салонах «Светильники» (Малая Ордынка, 39 и Симоновский Вал, 15).

Шинная система представляет собой устройство, которое позволяет перемещать светильники, установленные на одном тросе, по всей длине этого троса.

Шинные системы делятся на тросовые или струнные (провода натягиваются между двумя стенами на винтовые стяжки), светильники на жестком треке (из треков разной длины собирается осветительная система и есть возможность придать шине любой изгиб) и рельсовые (отличается от трека тем, что не бывает изогнутых форм). Кроме того, рельсовые системы, которые бывают как двухрельсовые, так и монорельсовые, не запитаны.

Покупатели, решившие установить у себя шинную систему, часто выбирают продукцию фабрики Esedra. И этому есть множество объяснений. Все светильники Esedra строгие, но в то же время яркие и лаконичные. Шинные системы Esedra – прекрасное сочетание цены и качества. Их преимущество в том, что и тросовыми, и трековыми, и рельсовыми системами этой фирмы можно управлять дистанционно или с помощью обычных настенных выключателей, а также с помощью диммеров – выключателей, способных регулировать яркость освещения.

Шинные системы Esedra многофункциональны. Во-первых, высоковольтные системы (220В) можно применять на торговых площадях, в офисах, а низковольтные (12В) прекрасно подойдут для квартиры. Во-вторых, светильники на шине дают возможность комбинировать потолочное и настенное расположение, при этом на стену конструкцию можно закрепить как горизонтально, так и вертикально. Возможно размещать токоподвод в любом месте помещения и шинной системы, а также мобильно перемещать светильники, изменять их количество, стиль, дизайн. Например, сочетание светильников оранжевого и зеленого цвета понравится детям, и они рады будут такому световому решению у себя в комнате. Прожекторы в стиле high-tech подойдут для освещения современного офиса, для дома же подойдет светильник на длинном регулирующемся подвесе. А при наличии одного вывода можно использовать самые разные типы светильников.

С помощью шинных систем можно освещать сразу несколько объектов и тем самым делать акцент на нужные детали интерьера. Esedra предлагает разнообразные формы светильников (от привычных цилиндрических до прямоугольных и квадратных), а также большой выбор цветных линз, с помощью которых можно создать интересные световые эффекты. Именно поэтому дизайнеры так полюбили фабрику Esedra.

За счет небольшого веса (метр конструкции весит около 3 кг.) шинная система может быть закреплена как к основному, так и к декоративному потолку. Также возможно разноуровневое расположение конструкций шины.

Но самое главное преимущество шинных систем Esedra – огромный выбор и постоянное наличие на складах «Светильников» на Малой Ордынке, 39 и Симоновском валу, 15.
Подробнее о компании
Светильники
Светильники
г. Москва
Тел.: (495) 953-1805, 237-7612, 953-1820
Наша компания занимаемся поставкой различных осветительных приборов для квартир и коттеджей. Cамые популярные модели светильников из ассортимента более чем 50 европейских производителей.
Последние новости
Вчера, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы