Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новый светильник Avion удостоен Red Dot

02 июля 2009 г. Бренд: Fagerhult Просмотров: 760
Поделиться:
Новый светильник Avion удостоен Red DotОдно из важнейших достижений компании в этом году - присуждение светильнику Avion премии Red Dot Design Award. Уже в третий раз светильник Fagerhult удостаивается внимания на этом престижном международном конкурсе дизайна.

С 2000 года компания Fagerhult ведет активную работу по разработке инновационных решений в области освещения, которые, кроме передовых технологии, отличаются высоким уровнем дизайна. Результат не заставил себя ждать. В 2006 году светильник Orosso был удостоен международной награды в области дизайна Red Dot Design Award. В 2007 году Open Box стал обладателем награды Best of the best ("Лучший из лучших"), а в этом году новый светильник Avion получил специальный приз. В целом на конкурс Red Dot было заявлено 3200 продуктов от 1400 компаний из 49 стран.

"Стиль Fagerhult имеет успех! В течение четырех лет наша компания получила три награды в конкурсе Red Dot - по одной в каждой призовой категории. Это служит подтверждением того, что продукция компании неизменно остается на высоком уровне", - отмечает Томас Херманссон, директор по маркетингу компании Fagerhult.

Avion - это воплощение самых передовых технологий в офисном освещении. Светильник, поражающий взгляд игрой поверхностей и перспективы, был создан специально для Fagerhult известным дизайнерским бюро Propeller. Минималистичный по высоте светильник создает впечатление легкости и невесомости. Avion может быть установлен в непрерывную, без видимых соединений линию, формирующую летящий штрих. Новаторский гибкий соединитель с градуировкой делает возможным создание изогнутых линий, с разными углами в каждой точке соединения. Avion может быть выполнен в двух цветовых сочетаниях: белый с контрастирующими черными вставками по бокам или цвета алюминия с белыми боковыми сторонами.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы