Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Coco Chanel от Brand van Egmond в наличии!

14 августа 2009 г. Компания: Светильники
Бренд: Brand en van Egmond
Просмотров: 1144
Поделиться:
Голландские дизайнеры Уильям Бранд и Аннет ван Эгмонд выпустили новые коллекции светильников: Coco и La vie en rose. Модели из этих серий представлены в салонах «Светильники» на Малой Ордынке, 39 и Симоновском Валу, 15.

Коллекция Coco названа в честь известнейшего дома моды Chanel. По словам голландского дуэта, серия используется по согласованию с самим домом моды. Изысканность прошлого в сочетании с новейшими технологиями делают светильники этой серии эффектными и пленительными. Нити черных и белых кристаллов напоминают антикварные ювелирные украшения XIX века и создают очаровательный женский силуэт. Классическое сочетание – насыщенный черный цвет и прозрачные кристаллы – напоминает о скромном изяществе былого времени. Кроме того, этот светильник кажется одновременно игривым и спокойным. Светильник сделан из стали и кристаллов, можно выбрать два варианта цвета: черный или светлый (цвета никеля).

Коллекция La vie en rose в переводе с французского означает «жизнь в розовом цвете». Серия названа не в честь одноименного фильма, а в честь цветка. Розы всегда были символом любви, страсти, ее называют «королевой цветов», поэтому фабрика Brand van Egmond решила создать целую серию светильников, взяв за основу именно этот цветок. Как и Coco, коллекция сделана из стали и кристаллов в двух цветовых вариациях.

Особенность светильников в том, что вы можете сами создавать букеты: они могут висеть вместе, из роз можно сделать люстру или повесить каждый цветок в разные части комнаты или комнат. Также возможно украсить каждый цветок кристаллами

Спрашивайте новые коллекции фабрики Brand van Egmond в салонах «Светильники» на Малой Ордынке, 39 и Симоновском Валу, 15.

Голландские дизайнеры Уильям Бранд и Аннет ван Эгмонд выпустили новые коллекции светильников: Coco и La vie en rose. Модели из этих серий представлены в салонах «Светильники» на Малой Ордынке, 39 и Симоновском Валу, 15.
Подробнее о компании
Светильники
Светильники
г. Москва
Тел.: (495) 953-1805, 237-7612, 953-1820
Наша компания занимаемся поставкой различных осветительных приборов для квартир и коттеджей. Cамые популярные модели светильников из ассортимента более чем 50 европейских производителей.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы