Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Стоваттные керамические лампы от OSRAM

19 августа 2009 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 949
Поделиться:
Стоваттные керамические лампы от OSRAMНачав выпускать лампы Powerball, изготовитель освещения OSRAM впервые предложил 100-ваттные системы для металлогалогенных ламп с керамическими горелками.

Это означает, что компания удовлетворяет требованиям оригинальных изготовителей оборудования и проектировщиков освещения в части решения для лампы Powerball в диапазоне между 75 и 150 ваттами. Теперь 100-ваттные светильники могут быть оснащены испытанной и пользующейся доверием технологией Powerball при использовании в самых различных областях. Теперь лампы Powerball HCI-T, HCI-T/P и HCI-E/P доступны как 100-ваттные системы.

Они поставляются с отделкой теплых тонов с цветом свечения 830 WDL и как нейтральные белые лампы с цветом свечения 942 NDL. Люминесцентный поток в размере 9500 люменов делает новые 100-ваттные модели особенно мощными. Помимо всего прочего, расширение диапазона подразумевает и соответствие его продуктов механизмам электронного управления.

Лампы Powerball HCI-T оснащаются цоколями G12 и подходят, в частности, для освещения демонстрационных залов, витрин, холлов, залов музеев, а также для внешнего освещения. Лампы Powerball HCI-T/P с защитной стеклянной трубкой для открытых и закрытых светильников оснащаются цоколями E27 и идеальны для таких решений, как интерьерная и наружная световая заливка стен, даунлайтинг в универмагах и на выставках, освещение заливающим светом внешних примыкающих территорий, а также в промышленном освещении.

Распространенным же применением ламп Powerball HCI-E/P с защитной стеклянной трубкой и цоколем E27 является потолочный даунлайтинг в магазинах или демонстрационных залах. Кроме того, они хорошо подходят для использования в декоративных, открытых и закрытых светильниках внутри и снаружи зданий.

Металлогалогенные лампы с запатентованной OSRAM технологией Powerball эффективны благодаря их превосходной светоотдаче, не менее превосходному цветопредоставлению, долговечности и надежности. Этому способствует сферическая керамическая горелка Powerball, которая устанавливает новый по сравнению с цилиндрическими горелками стандарт с точки зрения светораспределения, цветовой стабильности и потерь светового потока.

Источник: http://www.nestor.minsk.by
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы