Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

OSRAM Opto Semiconductors осветила свой клиентский офис с помощью светодиодов

30 сентября 2009 г. Бренд: Osram Opto Semiconductors Просмотров: 696
Поделиться:
OSRAM Opto Semiconductors осветила свой клиентский офис с помощью светодиодовНовый отдельно стоящий офис OSRAM Opto Semiconductors в Регенсбурге (Германия) является наглядной демонстрацией применения различных светодиодных технологий в для освещения помещений как внутри так и снаружи.

Все световые решения, начиная от настольных ламп и заканчивая наружным освещениям, были выполнены с помощью светодиодов. Данное решение позволило создать великолепную иллюминацию и сэкономить примерно 35% только на белой подсветке.

Офисное здание OSRAM Opto Semiconductors в Ренисбурге (Германия) — одно из первых зданий в Германии, полностью освещенных с помощью светодиодных технологий как внутри, так и снаружи.

Рабочее пространство так же стало очень комфортным благодаря различным дизайнерским находкам и возможностям полупроводниковых светильников. Таким примером может служить подсветка рабочего стола и зоны мониторов.

Завод OSRAM Opto Semiconductors в Регенсбурге является одним из крупнейших производителей световых полупроводниковых элементов. По этому было бы логично наглядно продемонстрировать своим существующим и потенциальным клиентом все возможности светодиодов — что и было сделано в новом офисном здании.

Более 4500 белых и цветных светодиодов под управлением мощного современного контроллера создают великолепный ровный свет. А благодаря их маленькому размеру вся инсталляция достаточно компактна. Примером может являться стена площадью 17м2, сделанная из высокоэластичной полупрозрачной фольги толщиной 0.4 мм и скрывающей за собой светодиодную инсталляцию.

35% экономия энергии
Большинство светодиодов в офисе могут менять свою яркость от 5 до 100% в зависимости от времени суток и погодных условий, что в совокупности является более низким энергопотреблением по сравнению с обычными лампами и дает экономию электроэнергии более 35%. К тому же срок службы светодиодов составляет более 50000 часов, что позволяет до минимума снизить издержки на текущее обслуживание.

Источник: http://www.phileds.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы