Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Итоги форума "Сибполитех 2009"

18 ноября 2009 г. Компания: Центр комплектации "СЭЛЛ"
Просмотров: 661
Поделиться:
Итоги форума "Сибполитех 2009"С 27 по 30 октября в Новосибирске прошел ежегодный Сибирский Политехнический Форум «Сибполитех – 2009», собравший специалистов в сфере топливно-энергетического комплекса машиностроения, экологии и электротехнической промышленности не только со всего Сибирского федерального округа, но и всей России и стран зарубежья. В рамках форума прошла выставка, где были представлены проекты научно-технических разработок и готовая продукция различных производителей. Также прошло несколько семинаров, конференций, круглых столов по различным темам, что позволило обсудить наиболее острые и проблемные вопросы отраслей промышленности.

Компания «СЭЛЛ» также приняла участие в «Сибполитехе» - сотрудники отдела маркетинга работали на выставке на экспозициях «ИЭКа» и «НЭК Морозова». Однако самая серьезная работа нашей компанией была проведена по организации и проведению семинара «Доступность, новизна и востребованность свето- и электротехнических решений. Ориентация на будущее».
Благодаря хорошо продуманной рекламе и анонсированию предстоящего семинара в различных источниках, нам удалось собрать вместе более 100 специалистов и руководителей таких компаний, как «Электропромпроект», «Сибавтоматика+», «Сибирьэлектро», «Евросеть-Новосибирск», МУП «Новосибирский метропоплитен», «РусГидро Новосибирская ГЭС», «Сиблезард», «Белон», «Кузбассэнергопроект», МУП «Горводоканал» и многих других. Компании были не только из Новосибирска, но и из Кемерова,Томска, Новокузнецка и других городов СФО. Часть слушателей семинара пришла непосредственно с выставки.
В качестве соорганизаторов и выступающих были приглашены несколько крупных поставщиков «СЭЛЛ»:
«Philips» (ведущий — М. Пажога, осветил тему «Энергосберегающие технологии в освещении»)
«Элетех» (представители компании Н. Вишнякова и А.Степкин рассказали о современных светотехнических направлениях)
«Национальная Электротехническая Компания Морозова» (ведущий — А. Кузовлев, тема - «Новые решения дифференциальной защиты») ;
«Ostec» (ведущая — Ю. Клюшина, тема - «Профессиональные кабеленесущие системы производства «Остек». Общий обзор и новинки 2009 года»).
Круг вопросов достаточно широкий, поэтому семинар получился насыщенным и интересным. Мы постарались затронуть темы, наиболее важные для широкого круга специалистов и управленцев, связанных с электротехнической продукцией.
Семинар проходил в режиме диалога, потому слушатели по ходу мероприятия задавали вопросы, причем вопросы были действительно по существу – например, касались преимуществ использования ламп производства «Philips». За самые интересные вопросы посетители получали призы от организаторов, а в конце семинара среди слушателей были разыграны несколько билетов в боулинг.
В общей сложности и организаторам, и слушателям было предоставлено около 4 часов полноценного, информационно насыщенного и продуктивного общения по интересующим темам.
Завершилось мероприятие в боулинг-клубе, где участники получили прекрасную возможность отдохнуть и неформально пообщаться и друг с другом, и с ведущими семинара.
Семинар был высоко оценен слушателями, отметившими отличную организацию и хорошее информационное наполнение (согласно проведенного анкетирования среди посетителей), многие пожелали нам и в дальнейшем проводить аналогичные семинары. Кроме того, мы получили предложения о сотрудничестве. Все это говорит о том, что цели проводимого нами мероприятия достигнуты. Для нас это первый и, безусловно, положительный опыт, который мы планируем накапливать и развивать.
Мы еще раз выражаем благодарность нашим партнерам за помощь в проведении технического семинара — компаниям «Philips», «Элетех», «НЭК Морозова», «Остек».
Мы рады предложить нашим клиентам семинары по актуальным темам. По всем вопросам проведения мероприятий вы можете обращаться к специалистам нашей компании, с которыми вы сотрудничаете, или в отдел маркетинга.
www.ce-sell.ru
Подробнее о компании
Центр комплектации "СЭЛЛ"
Центр комплектации "СЭЛЛ", ЗАО
г. Новосибирск
Тел.: (383) 227-72-60; 317-09-21; 317-07-35; 227-72-65
Группа компаний «СЭЛЛ» занимается комплексной поставкой электротехнической продукции мировых и российских производителей, имеет развитую сеть торгово-выставочных залов в Российской Федерации и Республике Казахстан. «СЭЛЛ» является официальным дистрибьютором…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы