Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Уникальная акция от немецкого завода BLV

25 января 2010 г. Компания: СВЕТОПТОРГ
Бренд: BLV Licht
Просмотров: 1151
Поделиться:
Уникальная акция от немецкого завода BLVС 25 января по 1 марта 2010 года при покупке 10 коробок любых металлогалогенных ламп BLV 11-ю коробку Вы получаете в подарок. Подробности акции Вы можете уточнить у менеджеров нашей компании по телефону (495) 229-54-64

С 25 января по 1 марта 2010 года при покупке 10 коробок любых металлогалогенных ламп BLV 11-ю коробку Вы получаете в подарок. Подробности акции Вы можете уточнить у менеджеров нашей компании по телефону (495) 229-54-64.

Фирма BLV Licht und Vakuumtechnik (Германия) специализируется на разработке и изготовлении широкого спектра высококачественных галогенных, металлогалогенных, инфракрасных и ультрафиолетовых ламп. Со времени основания в 1968 году, фирма BLV активно развивала технологию производства ламп и стала широко известна во многих странах мира. Несколько лет назад BLV стала дочерним предприятием крупного японского концерна USHIO Inc. Все лампы BLV разрабатываются и производятся в городе Штайнхёринг под Мюнхеном. Основной причиной успешного развития фирмы BLV является использование в производстве ламп передовых и высоких технологий. Безупречная репутация предприятия базируется на стабильном качестве и долгом сроке службы продукции, а также на выверенном ассортименте ламп.

Фирма BLV первая в мире из производителей источников света получила международный сертификат качества своего производства по стандарту DIN ISO 9001. Предприятие добивается безупречного уровня работы во всех своих структурах - от обработки поступающих заказов до отгрузки продукции. В основе этого лежит высокая квалификация сотрудников фирмы и система постоянного переобучения работников предприятия. Ежегодные инспекции подтверждают соответствие фирмы BLV взятым на себя обязательствам. Вся продукция фирмы BLV имеет сертификаты соответствия Госстандарта России.

BLV имеет свой собственный отдел проектирования и исследований. Специалисты фирмы разрабатывают и совершенствуют механизмы и технологии для своих производственных линий. Все станки и машины постоянно реконструируются, чтобы удовлетворить самые высокие потребности заказчиков. По характеристикам долговечности и светотехническим данным лампы BLV входят в число лидеров европейского рынка. BLV - единственная фирма, поставляющая в Россию в широком ассортименте цветные металлогалогенные лампы - зеленые, синие, пурпурные и оранжевые мощностью 70w, 150w, 250w и 400w, а также зеленые и синие лампы 1000w.
Подробнее о компании
СВЕТОПТОРГ
СВЕТОПТОРГ, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 255-08-08
Компания "СВЕТОПТОРГ" - надёжный поставщик светотехнического оборудования.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы