Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Совместная коллекция светильников от Diesel и Foscarini

03 февраля 2010 г. Компания: СветоТехническая Компания (СТК)
Бренд: Foscarini
Просмотров: 1710
Поделиться:
Совместная коллекция светильников от Diesel и FoscariniКомпания Diesel подписала с фабрикой Foscarini соглашение на выпуск совместной коллекции светильников «Successful Living».

В коллекции воплотились различные популярные стили и направления - рок и поп, casual и винтаж, графика и живопись. Эта коллекция светильников продемонстрирует вам неповторимый и узнаваемый стиль Diesel – ироничный, порой неожиданный, веселый, творческий. Так стиль одежды плавно переходит и на стиль интерьера.

Cage (клетка англ.) – лампа воплощение духа андеграунда. Источником вдохновения послужили ламы шахтеров и рабочих, только теперь решетка выполняет не защитную, а декоративную функцию. Cage выпускается в различных модификациях – настольные лампы нескольких видов, напольные торшеры, подвесные светильники.

Fork – воплощает динамику и игру жизни. Тканевый абажур, со швами как на джинсах, придает светильнику дерзкий вид. Подвижный плафон позволяет вам менять угол освещения на все 360 градусов. Светильник идеально подходит для жилых помещений и для общественных зон, где надо создать атмосферу отдыха.

Glas – напоминает светильники, которые раньше использовались в универмагах, на производствах по всему миру. Но теперь эта лампа получила вторую жизнь. Когда светильник выключен, его хромированная поверхность отражает окружающее пространство подобно зеркалу. Когда же включен - его мягкий свет создает атмосферу уюта.

Graf – светильник говорит с нами на языке образов. Его плафон выполнен в графическом стиле поп-арта с использование эффекта «размытого рисунка». Этот одновременно уникальный и универсальный светильник подойдет практически любому интерьеру.

Rock – светильник полный сюрпризов и контрастов не останется незамеченным. Его форма напоминает отколовшийся вулканический камень. Черный, неровный снаружи и плавный и золотистый внутри. Его изломы преломляют и отражают свет, каждый раз создавая новые образы.

Stud – форма этого светильника напоминает и микрофон, и тюбик губной помады – это настоящая икона rock&roll стиля. Металлическая база выполнена наподобие пряжки популярного ремня Diesel. Каждая деталь светильника продумана и воплощена безупречно.

Trip – Освещает помещение мягким рассеянным светом, подходящим для релаксации или чтения. Этот светильник был создан для тех, чья жизнь это вечное движение. Выполненный из легкого материала, его легко перенести из комнаты в комнату или даже из дома в дом.
Подробнее о компании
СветоТехническая Компания (СТК)
СветоТехническая Компания (СТК), ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)347-55-66
ООО «СветоТехническая Компания» («СТК») занимается проектированием и поставками осветительного оборудования ведущих европейских производителей.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы