Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

СТК Система представляет новинку от OSRAM – LED-фонари

08 апреля 2010 г. Компания: СТК Система
Просмотров: 2253
Поделиться:
СТК Система представляет новинку от OSRAM – LED-фонариOSRAM представила целую линейку новинок – светодиодных фонарей для поклонников отдыха на природе. Crosser Tube, Crosser Spotlight и Crosser Multifunction.
Весь OSRAM - в продаже в "СТК Система" - www.ctksystem.ru


OSRAM представила целую линейку новинок – светодиодных фонарей для поклонников отдыха на природе. Crosser Tube, Crosser Spotlight и Crosser Multifunction.

Как вы думаете, что получится, если соединить мощные и высокоэффективные светодиоды и надежный фонарь? Ответ: Crosser – линейка практичных фонарей для любителей приключений на свежем воздухе. Семь моделей разнообразных форм и размеров – это настоящие компаньоны для экскурсий, которые могут длиться вечно. Новые фонари облачены во впечатляюще-прочный пластиковый корпус и работают на светодиодах OSRAM Golden Dragon Plus, отличающихся повышенной яркостью и надежностью.

Следуя логике серии моделей DOT-it – Solar (на солнечных батареях) и Waterproof (водостойкий), OSRAM представляет настоящую сенсацию в мире освещения для поклонников времяпрепровождения на свежем воздухе.
Новинка подоспела как раз вовремя: сезон кемпингов и походов вот-вот начнется и самое время будет прихватить с собой любой из четырех цилиндрических LED-фонарей из новой серии – Crosser micro, small, medium или large (микро, маленький, средний или большой) – которые вполне могут прослужить вам ночь напролет или даже больше.
Если вы остались в горах, у вас сломалась машина или вы просто наслаждаетесь летней вечеринкой с друзьями, новые светодиодные фонари OSRAM это отличное решение для всех известных проблем со светом!

Crosser tube и spotlight – светят и в доме, и на природе!
Линейка фонарей Crosser включает в себя три многофункциональных модели: Crosser Tube, Crosser Spotlight и Crosser Multifunction.
Первый из них, Crosser Tube имеет широкое основание, поэтому он очень устойчив и может быть использован на любых поверхностях. Crosser Tube оснащен диммером, позволяющим уменьшать яркость на 50%. А на его корпусе имеется крючок с карабином, что позволяет его быстро и удобно прикреплять к палатке, рюкзаку и т.п.
Crosser Spotlight – это топовая модель среди фонарей: три светодиода Golden Dragon Plus, которые также оснащены диммерами, в сочетании с поворотной рамкой, дает ее обладателям уверенность в том, что свет у них будет в любом случае. Ремешок для крепления на плече позволяет оставлять руки свободными во время использования фонаря.
Crosser Multifunction – настоящий друг водителей. Магнит на тыльной стороне корпуса позволяет закреплять фонарь на любую металлическую поверхность машины, что делает использование Crosser Multifunction невероятно удобным и универсальным. Телескопическая головка и функция вспышки – важные возможности этого устройства, особенно в опасных ситуациях.

Приобрести продукцию OSRAM вы можете в компании "СТК Система" - www.ctksystem.ru - +7 (495) 737-36-10
Подробнее о компании
СТК Система
СТК Система, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 984-07-45
Широчайший ассортимент светотехнической продукции ведущих мировых производителей Vossloh-Schwabe, TCI, BJB, Electronicon, ADELS contact. Прямые поставки. Опт и розница.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы