Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

AGC Glass Europe и Traxon Technologies подписали соглашение о развитии глобальной деятельности в сфере инновационных решений с использованием стекла со светодиодами

09 июня 2010 г. Бренд: Traxon Technologies Просмотров: 957
Поделиться:
AGC Glass Europe, ведущий производитель стекла, и Traxon Technologies, мировой лидер в разработке светодиодных систем освещения, подписали соглашение о развитии глобальной деятельности в сфере инновационных решений с использованием стекла со светодиодами.

Компании планируют объединить свои знания и опыт, связанные с проектированием стекла и светодиодных систем, для вывода на рынок уникальных решений для освещения зданий и помещений.

Glassiled, запатентованное AGC безопасное стекло с встроенными светодиодами, в сочетании с технологией Taxon для постоянных светодиодных систем освещения, будет освещать и оживлять фасады, атриумы и зимние сады, а также интерьеры помещений. Эти решения можно использовать для величественных зданий, торговых центров, отелей и других крупных зданий в любом окружении, а также для стен, перегородок и витрин в магазинах, ресторанах, ванных комнатах, судах и поездах.

В дополнение к преимуществам светодиодных технологий, таким как низкое потребление энергии, продолжительный срок службы и экономия пространства, а также одноцветные или сложные варианты смешения цветов RGB, инновационное стекло Glassiled может подчеркнуть все сильные стороны стекла в любом окружении. Дизайнеры могут разрабатывать новые применения, используя неограниченный диапазон эффектов благодаря светодиодам, встроенным в структуру прозрачного или зеркального стекла. Glassiled позволяет воспроизвести практически любой рисунок или логотип. Более того, в сочетании с передовыми системами управления от компании Traxon Technologies потребители могут наслаждаться динамичным миром цветов на кончиках пальцев с возможностью индивидуальных настроек световой памяти и функциями удаленного управления.

"Архитекторы и дизайнеры по всему миру смогут дать волю своему творчеству, управляя светом с помощью Glassiled. Благодаря эффективному программному обеспечению для освещения и системе управления от компании Traxon мы можем предложить эксклюзивные, экологичные решения", – заявил Жан-Люк Баткин, вице-президент, Солнцезащитное и обработанное стекло, AGC Glass Europe.

"Наше партнерство с AGC повысит качество нашего портфеля светодиодных систем, и в сочетании с нашими системами управления мы сможем предложить рынку отличные, интегрированные и инновационные решения на основе светодиодного стекла, – отмечает Майк Мастрояннис, исполнительный директор Traxon Technologies. – Кроме того, наше соглашение позволит нам добиться дополнительных синергетических эффектов благодаря глобальному присутствию обеих компаний, обеспечить поддержку локальным проектам и удовлетворить нужды потребителей".

Источник: http://www.advis.ru
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы