Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинки от Fabbian — 2010

28 июня 2010 г. Компания: АУРА СИТИ
Бренд: Fabbian
Просмотров: 1073
Поделиться:
В своей новой коллекции Fabbian делает упор на LED.

«С каждым днём технология LED становится все более востребованной на рынке, и уже показала себя как высокоэффективная альтернатива традиционным источникам света. LED даёт Fabbian новую степень свободы в выражении дизайнерской мысли. Новые светильники Fabbian на основе LED стараются учесть все особенности света, излучаемого LED. И это принципиальный подход Fabbian» — говорится в пресс-релизе фабрики.

Новинки от Fabbian — 2010Дизайнеры Fabbian обращают наше внимание на тонкость LED в новой подвесной панели PULSE, на основе стекла толщиной 8 мм. На сегодняшний день панель существует в двух версиях — 24 и 32 источника света. Кроме очевидных дизайнерских преимуществ Fabbian обращает наше внимание на экономичность. В приведенном в каталоге расчете наглядно демонстрируется, что за 5 лет новый PULSE сэкономит своему владельцу 1000 евро за счет энергосберегающих свойств, и ещё 500 за счет отсутствия необходимости в замене ламп.

Новинки от Fabbian — 2010Дизайнеры Fabbian подчеркивают уникальные свойства светового луча LED при прохождении оптического и матового стекла в новых светильниках Rampu. Rampu — это семья потолочных, подвесных, настенных, настольных светильников с массивным металлическим основанием и диффузором цилиндрической формы. Полностью прозрачное стекло диффузора изготавливают из оптического стекла. Самая дальняя его грань полупрозрачная и матовая. В основании помещают источник света LED, который направляет световой луч на непрозрачную часть диффузора. Эффект — странный, полностью прозрачный источник света из стекла, где свет удивительным образом возникает на самой дальней грани.

Новинки от Fabbian — 2010Дизайнеры Fabbian продолжают исследовать свойства луча LED, в новой потолочно-настенной панели F01 Light Panel. Свет проходит через встроенные в панель линзы — отражается, преломляется, становится видимым, снова исчезает.

Новинки от Fabbian — 2010Техническая простота источника LED подтолкнула дизайнера Mary Pavin к простому решению «свет в коробке». Потолочный светильник F04 DUCT в металлическом коробе. Внутри короба два источника света LED, способных поворачиваться и менять угол наклона. Варианты отделки: черный, белый, хром.
Подробнее о компании
АУРА СИТИ
АУРА СИТИ
г. Москва
Тел.: (495) 234-88-19, 234-88-21
Компания «АУРА СИТИ» знает многое о том, как преобразить пространство за счет систем искусственного освещения. Светильники, декоративное и техническое освещение, светодизайн – это наша компетенция.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы