Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания ASK group представляет уникальные световые объекты фабрики AQUA Creations!

11 августа 2010 г. Компания: ASK group
Бренд: Aqua Creations
Просмотров: 1402
Поделиться:
Компания ASK group представляет уникальные световые объекты фабрики AQUA Creations!Компания ASK group пополняет копилку поставляемых фабрик – и представляет уникальные светильники Aqua Creations!

Фабрика Aqua Creations, созданная в январе 1994, представляет инновационные светильники и мебель от всемирно признанного дизайнера Ayala Serfaty. Ее изысканные светильники украшают лучшие интерьеры мира. Их также можно встретить на съёмочных площадках известных киностудий.
Кроме того, эти светильники призваны создавать оригинальный почерк растущего с каждым днем числа как больших, так и малых нестандартных дизайн-проектов по всему миру.
Серфати Аяла воплощает свои творческие фантазии совместно со своим мужем Серфати Альби, который является фотографом и директором фабрики Aqua Creations. В изделиях на тему «Стихия воды» одни видят пчелиные соты и цветочные клумбы, другие – черты морских животных, а кто-то воспринимает их как уникальные и неповторимые объекты креативного дизайна.
Все изделия фабрики Aqua Creations изготавливаются вручную и представляют собой сложную форму металлического каркаса, который обтянут жатым шелком, защищенным специальным покрытием. Дизайн предметов освещения рождается в гармонии с формами и образами обитателей подводного мира. Осветительные приборы Aqua Creations изготавливаются на заказ не только для единичных ценителей искусства, но и для известных мировых архитектурных проектов.
Кроме всего прочего, фабрика Aqua Creations производит изделия ограниченного выпуска, а также изделия, изготовленные по индивидуальному заказу.

Компания и фабрика Aqua Creations базируются в Тель-Авиве. Шоу-румы этого известного бренда имеются в Великобритании, Испании, США, России и многих других странах мира. В Валенсии в музее океанографии в качестве экспонатов представлены оригинальные и эксклюзивные светильники Aqua Creations.

Получить более подробную информацию и электронный каталог светильников «Aqua Creations» Вы можете обратившись к нашим специалистам в офисе, или запросив его по электронной почте: info@askgroup.spb.ru


Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Подробнее о компании
ASK group
ASK group, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)316-3076
Предлагаем полный спектр светового оборудования, предназначенного для различных инсталляций от ведущих мировых производителей. Широкий выбор Фабрик позволяет подобрать комплекты под любые возникающие задачи, от начального уровня до высоко-профессиональных…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы