Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинка от TARGETTI — прожектор PUR

23 августа 2010 г. Компания: ARTLIGHT
Бренд: Targetti
Просмотров: 1182
Поделиться:
Новинка от TARGETTI — прожектор PURСветильники, созданные специально для магазинов, также идеальны и для любых других условий, где необходим прожектор с высокой работоспособностью, подвижностью и аккуратным дизайном по конкурентоспособной цене. Эти приборы называются PUR и включают в себя серии FOHO, FIAMMA и MAGMA, входящие в большую семью профессиональных прожекторов для внутренних помещений от Targetti. Они доступны в трех цветах (Титановый Серый, Гипсовый Белый и Насыщенный Черный).

PUR представляет собой синтез пропорционального объема и скульптурной формы, что делает прибор легко узнаваемым: дизайн Даниэля Бернара компактный и чистый, с точными линиями и четкими краями. Все функциональные элементы спрятаны или гармонично интегрированы в общий дизайн; каждая деталь конструкции была тщательно разработана: стекло идеально гладкое и украшено элегантной контрастно черной шелкографией; нет недостатков во внешнем виде.

Используемая пластмасса Ryton обогащена волокнами стекла и обладает великолепной сопротивляемостью ударам, изнашиванию и высоким температурам даже после длительного использования, так как обладает высокой способностью сохранять стабильность параметров и электроизоляционные свойства. Данные характеристики делают PUR отличными на все времена, а также приятными для глаз и для прикосновений.

Большое внимание было уделено выбору материалов. Все прожекторы PUR снабжены оптикой EMR (отражатели с эллиптическим зеркалом), это новые отражатели Targetti наделены тысячью насечками с эллипсоидными выпуклостями, что наделяет прибор непревзойденным качеством отраженного света: свет мягкий, рассеянный и в тоже время, невероятно точный по всем параметрам (несколько типов отражателей - SP, FL, MWFL и WFL). Новые типы антибликовых, экранирующих решёток, специально созданных для различных ламп и отражателей, гарантируют потрясающий визуальных комфорт.

Существуют несколько вариантов используемых источников света:
  • галогенная лампа, максимальная мощность 100Вт
  • металлогалогенная лампа 35 или 70Вт.
  • светодиодный источник света

Маленькие светодиоды различаются яркостью в зависимости от интенсивности излучаемого света. Техническое обслуживание, что является очень важным фактором, быстро и безопасно: не нужны никакие инструменты для замены ламп; простым движением вращения и надавливания на стекло можно открыт светильник; даже когда кольцо и стекло сняты они остаются надежно закреплены на корпусе светильника благодаря стальному кабелю безопасности.

PUR стопроцентно сделан в Италии: каждый этап производства проходит во Флоренции на фабрике Targetti.

Источник: http://www.artlight.ru
Подробнее о компании
ARTLIGHT
ARTLIGHT, Группа компаний
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 740-70-30
Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих отечественных и импортных фабрик.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы