Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ALDO BERNARDI... вчера, сегодня, завтра... Новинки 2010/2011 от ASK group

17 ноября 2010 г. Компания: ASK group
Бренд: Aldo Bernardi
Просмотров: 1151
Поделиться:
ALDO BERNARDI... вчера, сегодня, завтра... Новинки 2010/2011 от ASK groupALDO BERNARDI... вчера, сегодня, завтра... Этот стиль свободен от моды, традиций и времени...

Уже более тридцати лет фабрика «Aldo Bernardi» создает изумительные светильники для внутреннего и наружного освещения.
Созданная вначале 70-х гг. 20 века в Асоло фирма позже переехала в Падерно дель Граппа, и характеризуется особым мастерством, ручной обработкой и отделкой, что типично для производства в этом регионе. Эти особенности частично сохранились и позднее, вначале 80-х гг., когда компания постепенно начала расширяться, и не только количественно, но, даже в большей степени, вводя радикальные изменения в свои проекты и этапы производства.
Сегодня, продукция от  фабрики «Aldo Bernardi» известна во всем мире. Клиенты ценят высокое качество продукции, а также  неповторимый, собственный стиль изделий этой фабрики, свободный от моды и традиций.
Оригинальные уличные фонари от фабрики «Aldo Bernardi» удачно дополнят любой загородный участок, помогут превратить унылый пейзаж в красивую стильную обстановку и долго будут радовать глаз своей красотой и неповторимостью.  Светильники для освещения садов, парков, дорожек и тротуаров фабрика «Aldo Bernardi»  предлагает различной высоты - 40, 80 или 120 см. и в двух версиях –  с «базой» и без нее.
«Aldo Bernardi» также предлагает уникальную разводку. Она исполнена в антикварном стиле и выглядит как установочный короб в виде трубы различных размеров из состаренной меди. Данную систему «Aldo Bernardi»  компонует различными приспособлениями (распаячные коробки, изоляторы, накладные антикварные выключатели, соединительные муфты, штепселя и так далее).

Основной целью компании является улучшение и совершенствование своего особого стиля, свободного от диктатуры моды и условностей, предлагая широкий диапазон продукции, которая сочетает в себе традиции и технологические инновации. В 1999 Альдо Бернарди внедрил систему управления качеством, которая отвечает требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Обращайтесь за полными электронными каталогами «NEW-2010/2011» продукции Альдо Бернарди и консультациями по ассортименту Фабрики Aldo Bernardi к специалистам компании ASK group по Эл.почте: info@askgroup.spb.ru или по телефонам:

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Подробнее о компании
ASK group
ASK group, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)316-3076
Предлагаем полный спектр светового оборудования, предназначенного для различных инсталляций от ведущих мировых производителей. Широкий выбор Фабрик позволяет подобрать комплекты под любые возникающие задачи, от начального уровня до высоко-профессиональных…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы