Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодные светильники для торговых и выставочных объектов

22 декабря 2010 г. Бренд: Osram Opto Semiconductors Просмотров: 880
Поделиться:
Светодиодные светильники для торговых и выставочных объектовПравильное освещение в магазинах очень сильно влияет на то, как покупатели воспринимают товар, насколько привлекательным он им кажется. Кроме того, экспонаты музеев, галерей и выставок только тогда видны с лучшей стороны, когда они демонстрируются при правильном освещении. Предлагая Startrack от OMS, компания OSRAM Opto Semiconductors вооружает светильники для рознично-торгового сектора высокоэффективными светодиодами Golden Dragon Plus. При своей компактности эти светодиоды имеют впечатляющие технические характеристики. В торговых точках и многих других местах они позволяют товарам и экспонатам представать в правильном свете.

Для светильников Startrack OMS использует светодиоды Golden Dragon различных белых тонов. Таким образом цвет света может быть легко выбран в зависимости от типа продукта или экспоната. Имея небольшие размеры, Golden Dragon Plus могут быть легко вписаны в светильник, предлагая конструкторам светильников дизайнеров большую гибкость и расширенные творческие возможности. В зависимости от условий эксплуатации срок службы таких светильников может достигать 50 тысяч часов и даже превышать этот интервал. Их превосходная эффективность обеспечивает длительность использования и, следовательно, сокращение сроков окупаемости.

Светильник Startrack сконструирован с учетом возможности включения его в существующие алюминиевые реечные системы. Он подходит практически для любого вида применения при освещении торговых залов. Может настраиваться индивидуально, при этом направление света может гибко меняться. Восемь светодиодов Golden Dragon в светильнике мощностью 10 ватт позволяют ему заменять 75-ваттную галогенную лампу.

Излучая свет, светодиоды не излучают тепла, поэтому такой светильник не может повредить ни продуктам питания, ни ценным экспонатам. Для производителей светильников светодиоды представляют собой технологию, которой эти производители стремятся придать ту или иную форму. Сегодня уже понятно, что светодиоды принципиально меняют дизайн светильника, что позволяет создавать новые формы, встраивая светильники в потолки и мебель.

Источник: http://www.nestor.minsk.by
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы