Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новая специальная серия светильников, способных работать при низких отрицательных температурах.

25 февраля 2011 г. Компания: Светорезерв
Просмотров: 787
Поделиться:
Новая специальная серия светильников, способных работать при низких отрицательных температурах.Светильники данной серии оборудованы специальным дополнительным устройством для обеспечения работоспособности светильника при низких отрицательных температурах окружающего воздуха от -100 градусов Цельсия. Применение дополнительного устройства позволяет эксплуатировать светильник в условиях экстримального климата при низких отрицательных температурах. Диапазон отрицательных температур выбран с перекрытием диапазонов, что обеспечивает устойчивую работу светильника на всем температурном диапазоне от -100 градусов Цельсия.

Описание функционирования светильника с специальным дополнительным устройством.
При температурном режиме от (+40) до (-19) градусов Цельсия дополнительное специальное устройство отключено, и светильник работает в стандартном типовом режиме.
Но при достижении температурного порога (-20) градусов автоматически включается специальное дополнительное устройство, которое обеспечивает поддержание устойчивой работоспособности светильника в режиме пониженных отрицательных температур. Это устройство потребляет дополнительную небольшую мощность от электрической сети. Как правило, это маленькая мощность. И энергопотребление зависит только от того, насколько низко опустилась температура окружающего воздуха относительно (-20) градусов Цельсия. При температуре окружающего воздуха от (+40) до (-19) градусов Цельсия дополнительное специальное устройство отключено, при температуре окружающего воздуха от (-20) до (-60) градусов Цельсия – устройство работает. Контроль температуры и включение-выключение производится в автоматическом режиме без какого-либо дополнительного стороннего вмешательства.

Светильники данное серии, с дополнительным специальным устройством обеспечивающем работоспособность светильника при низких отрицательных температурах, имеют соответствующую маркировку, и соответствующие технические характеристики указанные в паспорте и в описании светильника. Светильники данной серии имеют встроенную защиту от перегрева, конструктивно встроенную в светильник.

Краткие электрические параметры:
Напряжение питания: 220 В (электрическая сеть переменного тока)
Частота электрической сети: 50 Гц (стандартная)
Мощность потребления: зависть от типа и модели светильника, а также от уровня пониженной отрицательной температуры, чем ниже температура – тем выше мощность потребления (для каждого светильника данные энергопотребления указываются в паспорте и в описании)
Принцип функционирования: автоматический

Потребитель оставляет за собой право: вносить конструктивные и технические изменения в электрическую схему и в конструкцию, не влияющие на функциональность, дополнительного специального устройства, обеспечивающего работоспособность светильника при низких отрицательных температурах окружающего воздуха.
Подробнее о компании
Светорезерв
Светорезерв, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 662-98-25
Производственная компания «Светорезерв» занимается производством и внедрением светодиодных светильников и прожекторов для наружного и внутреннего освещения. Использование продукции компании позволяет достигать экономии электроэнергии до 75%-90%, высвобождая…
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы