Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Vossloh-Schwabe представила новинку – LiCS

25 марта 2011 г. Компания: СТК Система
Бренд: Vossloh-Schwabe
Просмотров: 1193
Поделиться:
Vossloh-Schwabe представила новинку – LiCS"СТК Система" рада сообщить, что наш партнер, компания Vossloh-Schwabe представила новинку Lighting Control Solutions или LiCS. По сути, это интеллектуальное решение по управлению освещением в помещении.

Vossloh-Schwabe представила поистине инновационное решение в сфере управления внутренним освещением, которое позволяет решить легко и просто множество самых разнообразных осветительных задач: от освещения отдельных комнат до целых зданий (средней величины) – Lighting Control Solutions (LiCS). Одна из особенностей новинки: она не нуждается в соподчиненной системе шин и может программироваться без подключения к компьютеру, что, несомненно, очень удобно и добавляет универсальности.

По сравнению с другими системами, с управлением на магнитном балласте с низким уровнем потерь, система освещения, работающая на стандартном электронном балласте может сберечь до 70-80% энергии. Световые сцены могут быть настроены с удивительной точностью под самые разные задачи: магазины, офисы, заводы….

Кроме того, если к системе добавить таймер или датчик движения, LiCS от Vossloh-Schwabe позволяет легко активировать автоматические световые последовательности. Кроме того, когда есть дневной свет, то соответствующий датчик подстраивает искусственное освещение под желаемый уровень яркости.

В целом, Lighting Control Solutions (LiCS) от Vossloh-Schwabe – это очень удобный инструмент для создания правильного освещения, который еще к тому же вносит ощутимый вклад с защиту окружающей среды путём активного энергосбережения.


В завершение хотим сказать, что наши менеджеры с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос о продукции Vossloh-Schwabe и примут у вас заказ. Телефон +7 (495) 737-36-10.

"СТК Система" (www.ctksystem.ru) осуществляет продажу оптом и в розницу VOSSLOH-SCHWABE (Германия). Прямые поставки. Светотехнический расчет и доставка. Вы всегда можете купить это у нас со склада в Москве

Вы также можете посмотреть каталог Vossloh-Schwabe на нашем сайте и ознакомиться с детальной информацией по этому бренду.
Подробнее о компании
СТК Система
СТК Система, ООО
г. Москва
Тел.: +7 (495) 984-07-45
Широчайший ассортимент светотехнической продукции ведущих мировых производителей Vossloh-Schwabe, TCI, BJB, Electronicon, ADELS contact. Прямые поставки. Опт и розница.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы