Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Zumtobel. «Универмаг» полный света

31 мая 2011 г. Компания: ARTLIGHT
Бренд: Zumtobel Lighting
Просмотров: 1114
Поделиться:
На прошедшей в 2011 году с 26 февраля по 2 марта в Дюссельдорфе выставке EuroShop компания Zumtobel представила световые находки для помещений розничной и оптовой торговли класса А. Для этого фабрика Zumbotel соорудила стэнды площадью 300 м², которые представляли собой различные виды торговых точек от бутика и супермаркета до маленького магазинчика и наглядно демонстрировали посетителям применение разных световых решений. Светодиодные светильники поразили всех невероятными возможностями «продюссирования» света.

Стенд за счет стилизованных фасадов и витрин передает обыденную ситуацию совершения покупок. Взаимодействие между искусственным светом витрин и дневным светом имитирует светодиодное освещение потолка. Все стенды выдержаны в пуританских бело-серых тонах, чтобы внимание посетителей всецело принадлежало экспонатам и световым решениям.

Уже в начале выставки стенд Zumtobel благодаря единому сценарию света в общем мультимедийном пространстве превратился в некое подобие театральной кулисы, где рождается вдохновение.

Внутреннее пространство стендов представляет собой световые решения для различных поверхностей: там представлено освещение полок, стеллажей, ниш, прилавков со свежими продуктами. Таким образом, посетитель выставки открывает концептуальное освещение для различных торговых точек, просто прогуливаясь вдоль стендов. « EuroShop как крупнейшая международная выставка – важная платформа для нас, где посетителю можно продемонстрировать эффективные решения по освещению для массового потребителя. Поэтому нам важно впечатлять не только инновационными светодиодными продуктами, но и целостной композицией, в которой соединены технология, динамика и продуктивность,»- объясняет Гаральд Соммерер, исполнительный директор компании Zumtobel.

Главный продукт выставки – новая сияющая светодиодная серия, которую компания Zumtobel разработала совместно с архитектурным бюро Delugan Meissl. Эта серия светильников среди прочих, предназначенных для освещения помещений торговли, выделяется инновационными светодиодными технологиями, рефлектором на основе линз, мощным модулем и выдающимися показателями светопередачи. Также премьерой стала светодиодная модульная система для освещения полок, которая в ограниченном пространстве демонстрирует отличные результаты.
Эта инновационная система освещения состоит из ламп, которые могут комбинироваться с помощью различных модулей.

Для прилавков со свежими продуктами созданы светодиоды Vivo Tunable Food в рамках серии Strahl Vivo LED, которые подходят для освещения овощей, фруктов и кисломолочных продуктов, и имеют регулируемый спектр света.

Tunable White – выигрышный вариант для освещения торговых точек
Правильное освещение торговых точек повышает чувство комфорта и длительность пребывания покупателя в магазине, когда свет за счет регулировки цветовой температуры и интенсивности света максимально приближен к дневному свету.

источник: www.artlight.ru
Подробнее о компании
ARTLIGHT
ARTLIGHT, Группа компаний
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 740-70-30
Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих отечественных и импортных фабрик.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы