Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Освещение торгово-развлекательного центра в г. Иркутск

09 июня 2011 г. Компания: СветоДизайнПроект
Просмотров: 776
Поделиться:
Освещение торгово-развлекательного центра в г. ИркутскКомпанией «СветоДизайнПроект» выполнен проект по архитектурному и наружному функциональному освещению прилегающей территории торгово-развлекательного центра «Jam Молл» в г. Иркутск

«Jam Молл» – современный торгово-развлекательный центр окружного значения формата «Family Mall» с большой досугово-развлекательной зоной. ТРЦ расположен рядом с крупными транспортными артериями в 10-ти минутной транспортной доступности от центра города. Рядом находится несколько крупных жилых микрорайонов. Общая площадь здания составляет 30 000 м2 , площадь парковки – 750 м2

Светодизайнерами и инженерами-светотехниками компании ООО "СветоДизайнПроект" было разработано несколько дизайн-проектов подсветки, а также проведены светотехнические расчёты и подобрано оптимальное количество оборудования для освещения прилегающей территории, парковочных зон. Благодаря профессионализму и высокому уровню наших специалистов представленной концепции освещения, нашей компанией был выигран тендер на разработку проектной документации и поставку осветительного оборудования.

В проекте использовано оборудование, обладающее высокими светотехническими характеристиками и надежностью: прожекторы Neos, светильники Onyx-R компании "Брайтэлек" и оборудование компании Martini.
Прожекторы Neos имеют широкий выбор отражателей и устанавливается на кронштейн с диском для регулировки наклона, что позволяет добиться равномерного освещения территории без потерь. Светильники Onyx-R, благодаря системе защиты Sealsafe®, обеспечивают экономию в потреблении электроэнергии и снижение расходов на эксплуатацию. Это решение гарантирует степень защиты оптического блока IP 66, в соответствии с нормами EN 60598, и стабильность светотехнических характеристик в течение длительного времени. Высокая степень защиты обеспечивается и при экстремальных климатических условиях. Данные характеристики обусловили выбор именно этого оборудования для освещения объекта.
Подробнее о компании
СветоДизайнПроект
СветоДизайнПроект, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 225-98-40, 686-16-95; (800) 200-98-40 (межгород бесплатно)
СветоДизайнПроект специализируется на проектировании осветительных установок наружного и внутреннего освещения. Наша организация гарантирует клиентам рациональное количество световых приборов, оптимальную стоимость осветительной установки, экономию электроэнергии,…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы