Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новая серия промышленных светодиодных светильников от компании "Церс-Прайд"

15 июня 2011 г. Компания: Церс Дизайн
Просмотров: 961
Поделиться:
Новая серия  промышленных светодиодных светильников от компании "Церс-Прайд"Компания "Церс-Прайд",входящая в группу компаний "Церс", разработала новую линейку промышленных светодиодных светильников серии Pride.

Эффективность новых технологий.
Компания «Церс-Прайд», входящая в группу компаний «Церс», разработала 27 видов и начала выпуск промышленных светодиодных светильников серии Pride. Новая линейка световых приборов имеет световой поток от 1400 люмен до 34000 люмен и более.
Уникальность новых светильников Церс в том, что они имеют небольшие размеры при максимальной эффективности, чему способствуют специально разработанные для кластерной системы светодиодов алюминиевые литые корпуса, позволяющие обеспечить максимальный теплоотвод. Корпус специально разрабатывался для условий эксплуатации в различных отраслях и имеет повышенную надежность и устойчивость к внешнему воздействию. Предполагается применение в промышленных производственных цехах, в металлургической, сталелитейной, деревообрабатывающей промышленностях, в складских помещениях. Возможно применение для птицефабрик, для растениеводства (освещение теплиц), а так же в пищевой, оборонной промышленности, для освещения ангаров и магазинных комплексов, для уличного освещения в режиме прожекторов, освещение кортовых площадок открытого и закрытого типа, портовых участков, горнолыжных трасс и т.д. Возможна работа в тяжелых погодных условиях. Светильник промышленный LZ-Bell-3 имеющий размеры Ø-230 мм, h-270мм (что чуть больше стандартного листа формата А4) позволяет обеспечить теплоотвод более 160 Вт, является аналогом светильника с лампой ДРЛ 400 Вт.
Кластерная система светодиодов применяемых в светильниках Церс серии Pride от японской компании Citizen Electronics обеспечивает долговечность, и надежность световой части.
Светильники изготавливаются с применением светодиодов разной цветовой температуры (от теплого свечения до холодного). Опционально доступно несколько видов крепления - для подвеса на тросовые системы, анкерное крепление, консольное крепление, имеется возможность изменять и фиксировать угол при помощи угломера. Светильники имеют различные оптические системы как косинусные (заливные), так и щелевые, для освещения узких участков (проходов) без световых потерь. Оптическая часть представлена несколькими видами стекол и коллиматорных устройств, позволяющих исключить ослепление, а также могут быть установлены стекла любой цветности, прозрачности и степени рассеивания. Стандартная степень защиты у светильников IP65, но по желанию заказчика может быть доведена до IP68. Кроме того, светильники могут комплектоваться различными видами защитных решеток и отражающих устройств (кашетирующие шторки), что обеспечивает надежность в работе на промышленных участках, либо без них. Окрас корпуса произведен порошковой термо-химоустойчивой краской в любой цвет по таблице RAL.
Подробнее о компании
Церс Дизайн
Церс Дизайн, ООО
г. Новочеркасск (Ростовская область)
Тел.: +7 863 303 3698
Светотехническая компания ЦЕРС предлагает изготовленные на собственной производственной базе уличные консольные энергосберегающие светодиодные светильники ZERS и промышленные энергосберегающие светодиодные светильники ZERS в универсальном корпусе, а также…
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы