Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Поступление новых КЛЛ NAKAI™ серии PROF

11 июля 2011 г. Компания: СХТ
Просмотров: 890
Поделиться:
Поступление новых КЛЛ NAKAI™ серии PROFГруппа компаний СХТ информирует Вас о поступлении на склад в июле 2011 г. новых компактных люминесцентных ламп NAKAI™ серии PROF

В качестве наполнения люминесцентных трубок данных ламп используется безопасное амальгамное соединение, где ртуть находится в связном состоянии с другими металлами.

Данная амальгама относится к низкотемпературной амальгаме, то есть рассчитана на работу лампы в открытых, не герметичных светильниках.

В энергосберегающих лампах серии PROF низкотемпературная амальгама лишена такого недостатка как длительный выход лампы на рабочий световой поток. Данные лампы зажигаются также как и лампы с плавным пуском.

Применение амальгамы также позволяет сместить максимум светового потока в область повышенных температур, где световая отдача люминесцентной трубки значительно выше.

Выход ламп на рабочий режим практически не зависит от температуры окружающей среды. Лампы стабильно работают в температурном диапазоне от - 25до +40° С.

Так же обращаем ваше внимание на габаритные размеры ламп мощностью 105 W, которые значительно меньше КЛЛ предыдущего поколения аналогичной мощности.

Все лампы оснащены эффективным фильтром подавление помех и корректором мощности, это позволяет соответствовать жестким европейским требованиям СЕ и Российским МЭК к мощным люминесцентным источникам света, по электромагнитной совместимости, искажениям и помехам в электрических сетях.

Лампы с индексом « i » такие как NE FS-iProf 105W имеют в своем составе интегральный корректор мощности.

Его наличие позволило сгладить пиковые скачки на электроды лампы во время пуска и в процессе работы, тем самым увеличив реальный срок службы до 10 000 часов.(8-9 лет, при использовании лампы в среднем 3 часа в день)

Наличие интегрального корректора мощности также дает возможность использование ламп в нестабильных электрических сетях со значительным, долговременным отклонением напряжения питания от 176 до 264 вольт переменного тока, при этом световой поток лампы остается стабильным и изменяется не более чем на +1% !

Так же данные лампы способны выдерживать кратковременные перепады напряжения питания от 110 до 330 вольт! переменного тока.

Данные лампы соответствуют европейской директиве ROhS регламентирующей содержание вредных веществ в электронных изделиях, поэтому вышеуказанные лампы безопасны в применении и не требуют специальной димеркуризации помещения при повреждении.

Оригинальная технология нанесения трехполосного люминофора в спиральной трубке улучшает равномерность светового выхода и увеличивает величину светового потока на 10- 15%, исключая появления у потребителя «тусклых ламп» в процессе эксплуатации.

Для изготовления корпуса лампы применен качественный пластик не поддерживающий горение и не темнеющий со временем.

На заключительном этапе производства все лампы проходят выходной контроль различных режимов работы и тестируются на соответствие световым параметрам.

Подробности у менеджеров ГК СХТ
Подробнее о компании
СХТ
СХТ, Группа компаний
г. Нижний Новгород
Тел.: (8313) 27-21-18, (8313) 27-21-97, (8313) 27-22-66, (8313) 27-22-89
Являясь генеральным представителем Nakai-Elektro Holding, LTD Japan, Группа Компаний СХТ с 2003 года, успешно продвигает на российском рынке энергосберегающую продукцию и светодиодное освещение ТМ Nakai и ТМ HML.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы