Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Эксклюзивные медузы Jelly-Light (Желе-Лайт) от ASK group!

29 июля 2011 г. Компания: ASK group
Просмотров: 1523
Поделиться:
Эксклюзивные медузы Jelly-Light (Желе-Лайт) от ASK group!Jelly-Light - это не совсем светильники, скорее их можно представить как живая проекция в свете! Прозрачные и необычные формы, интересное использование простых и давно известных материалов совместно с современными технологиями – всё это сочетается в эксклюзивных светильниках, которые поистине являются новинкой и не имеют себе аналогов!

Светильники Желе-Лайт производят впечатление фантастических живых медуз, заброшенных к нам по воле случая. Их отстранённость, парение в воздухе, причудливые изгибы, прозрачность, и, в то же время, скульптурная изысканность словно бы и не связана с окружающим интерьером.
Их с успехом можно использовать как в интерьерах с водным пространством, например для освещения бассейнов, а так же для освещения отелей, клубов и других общественных пространств.
Для освещения крупнейшего в США океанариума также использовались «Желе-Лайт». Парение светильников в этом проекте созвучно с парением гигантских скатов – мантов в толще синей воды. Удивительное и завораживающее зрелище, которое разворачивается над головами посетителей, словно оказавшихся в глубинах, надолго остаётся в памяти.

Помимо своей эстетической и декоративной привлекательности, «Желе-Лайт» имеют дополнительно массу преимуществ. Являясь продуктом современного производства оптоволоконной техники, они чрезвычайно легки, безопасны и энергосберегающи. Светильник только передаёт свет от проектора, размещённого на достаточном расстоянии от него. Благодаря этому осветительный прибор может быть в любом труднодоступном месте, а генератор всегда может оставаться в зоне доступности. Потери света при прохождении через оптоволокно, благодаря его высокому качеству, незначительны. А установка дополнительного колеса с цветными фильтрами, позволяющего изменять цвет подаваемого света, даёт возможность быстро менять общий «колор» интерьера в зависимости от желания.

Стремлением к оригинальности никого не удивить, а «Желе-Лайт» удивляют самой своей оригинальностью, позволяя каждому художнику реализовать свои творческие идеи и фантазии.

Наша компания готова дать консультации и ответить на все вопросы по приобретению данных эксклюзивных светильников. Заказать их можно разного размера: диаметром - 1м, 1,5м, 2м, 2,5м, 3м., конфигурации и светового управления, или эксклюзивно только под Ваш индивидуальный проект.

Компания ASK Group
Тел/факс: (812) 316-30-76, 316-72-38
Моб: 8-921-353-33-03
info@askgroup.spb.ru
www.askgroup.spb.ru
Подробнее о компании
ASK group
ASK group, ООО
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812)316-3076
Предлагаем полный спектр светового оборудования, предназначенного для различных инсталляций от ведущих мировых производителей. Широкий выбор Фабрик позволяет подобрать комплекты под любые возникающие задачи, от начального уровня до высоко-профессиональных…
Последние новости
Вчера, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы