Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новинка от компании Glamox.

02 августа 2011 г. Компания: ARTLIGHT
Бренд: GLAMOX
Просмотров: 1028
Поделиться:
Новинка от компании Glamox.Новые светильники C20-P4 и S4 от Glamox Luxo Lighting объединяет компактный дизайн и высокие показатели качества. Возможность использования с данным светильником разной оптики позволяет удовлетворить различным требованиям и запросам. Таковы встраиваемые светильники C20-S4 и подвесные светильники C20-P4 для одной, двух или трех ламп Т5.

Новые светильники C20-P4 и S4 от Glamox Luxo Lighting объединяет компактный дизайн и высокие показатели качества. Возможность использования с данным светильником разной оптики позволяет удовлетворить различным требованиям и запросам. Таковы встраиваемые светильники C20-S4 и подвесные светильники C20-P4 для одной, двух или трех ламп Т5.

Различные сенсоры делают светильник более энергоэффективным, а инновационные решения для подвешивания и крепления светильника намного упрощают монтаж.

Свет – это намного больше, чем только свет. Если оборудование установлено или подобрано неправильно, то у пользователей данного оборудования могут безосновательно, по их мнению, возникать головные боли или другие негативные последствия. В светильниках C20-P4 и S4 речь идет не только о качестве света, но и об объединении дизайнером компании Glamox Luxo Lighting всех своих технических знаний в компактном инновационном дизайнерском решении.

Возможности оптики

Чтобы светильники C20-P4 и S4 соответствовали требованиям, предъявляемым к освещению рабочих мест и конференц-залов, школьных аудиторий и коридоров, к ним изготавливаются различные комплектующие:

Микропризматическое покрытие идеально подходит для рабочих мест с мониторами.
Частая решетка изготавливается для использования в конференц-залах, снижая уровень бликов и равномерно распределяя свет, минимизирую излишнюю яркость.
Под таинственным сокращением SL/SU скрывается матовый параболический отражатель из алюминия с большим углом отражения света. Он применяется, например, в офисах, где приоритетным является восприятие окружающих предметов (стереоскопический эффект), а не контрастность.


Слава сенсорам

Для Glamox Luxo Lighting тема энергосбережения очень важна. Чтобы регулировать и контролировать энергопотребление компания разработала различные сенсоры к светильникам C20-P4 и S4. К ним относится сенсор движения, который автоматически включает – вылючает свет в зависимости от наличия в помещении движения. Сенсор дневного света диммирует светильник в зависимости от уровня освещенности помещения. Возможна также комбинация этих сенсоров.

Маленький размер – большое преимущество

Благодаря ширине всего в 31мм светильники выглядят очень компактно. Светильники с оптикой ML существуют в комплектации до трех ламп и в комплектации до двух ламп с любой другой оптикой.

Монтаж легким движением руки

Светильники C20–P4 и S4 крепятся на прямые, скошенные или дугообразные перекрытия. Монтаж осуществляется крайне просто благодаря инновационной системе крепления и подвесов для двух типов светильников – подвесных и встраиваемых.
Светильники C20-P4 и S4 доступны белого и серебряного цвета.

С уважением, Пресс-служба компании "Артлайт™"
Подробнее о компании
ARTLIGHT
ARTLIGHT, Группа компаний
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8 (812) 740-70-30
Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства и все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих отечественных и импортных фабрик.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы