Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Мировой производитель электрооборудования на ижевской выставке

25 августа 2011 г. Бренд: Legrand Просмотров: 859
Поделиться:
Мировой производитель электрооборудования на ижевской выставкеВыставка «Энергетика. Энергосбережение», проводимая в г. Ижевске с 25 по 28 октября 2011 года, расширяет географию участников.

О своем участии в экспозиции заявил лидер рынка электрооборудования и кабельных систем – Группа Legrand (Франция). Продукция Legrand – это полное предложение систем для реализации электрических и информационных сетей в любых типах проектов: 80 продуктовых линеек, насчитывающих в общей сложности 148 тысяч наименований. В Удмуртии компания представит практические решения эффективного использования электроэнергии и продемонстрирует комплексный подход к проблеме энергоэффективности.

По мнению представителей компании, самый большой интерес вызовет система компенсации реактивной мощности производства Legrand, которая позволит существенно повысить коэффициент мощности электроустановки промышленного предприятия и будет способствовать уменьшению доли реактивной энергии.

На уровне административного сектора экономически привлекательна система управления освещением Legrand - Lighting management system. Освещение программируется согласно графику работы, времени суток и времени года. Например, при освещении офисного помещения площадью в 2000 кв.м. станет возможным ежегодная экономия электроэнергии стоимостью 1850 евро.

Используя комбинации автономного оборудования Legrand можно решить вопрос энергоэффективности и для частного жилья. В этом могут помочь программируемые термостаты, датчики движения с регулировкой выдержки по времени для управления освещением, выключатель с программируемым таймером для управления рольставнями, модульный контактор в сочетании с программируемым таймером для бойлера, устройство защиты от импульсных напряжений, выключатель STOP&GO для бесперебойного энергоснабжения и многое другое.

Группа Legrand видит высокий потенциал в российском рынке в целом и в Удмуртии, в частности.

Приглашаем предприятия к участию в выставке. Подробности на сайте www.energy.vcudm.ru или в оргкомитете по телефонам: (3412) 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, доб. 1146, 1178.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы