Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодное освещение от АСТЗ

30 сентября 2011 г. Компания: Ардатовский светотехнический завод
Просмотров: 815
Поделиться:
Светодиодное освещение от АСТЗВ целях оптимизации ассортимента и выполнения нормативных документов по энергосбережению (ФЗ № 261), в прайс-лист АСТЗ от 19.09.2011 введены светодиодные светильники: ДСП44 Flagman, ДВО10 Rastr, ДБО54 Econom, ДБО84 Coral

В целях оптимизации ассортимента и выполнения нормативных документов по энергосбережению (ФЗ № 261), в прайс-лист АСТЗ от 19.09.2011 введены светодиодные светильники: ДСП44 Flagman, ДВО10 Rastr, ДБО54 Econom.

Пылевлагозащищенный светильник серии ДСП44 Flagman LED предназначен для общего освещения помещений с повышенным содержанием пыли и влаги, складских помещений, морозильных камер. Светильник имеет корпус из поликарбоната, рассеивател из поликарбоната или акрила, металлические замки, гермовводы PG16. В нем применяются светодиодные трубчатые лампы форм-фактора T8 G13. Оптимизированная КСС, высокий КПД оптической системы и возможность использования различных подвесов позволяет получить требуемые параметры освещения в производственных помещениях.

Вандалоустойчивый светильник серии ДБО54 Econom LED разработан специально для нужд ЖКХ, для общего и местного освещения вспомогательних помещений. Защита от механических повреждений светильника достигается благодаря применению корпуса и рассеивателя из поликарбоната со специальними крепежными элементами. В светильнике используется электронный модуль SVT-ARD-06 с общей мощностью 11 Вт. Световой поток светильника составляет 550 лм, КПД светового прибора принят 100%. В светильнике Econom могут быть использованы лампы в стандартном форм-факторе А60 с цоколем Е27. Светильники ДБО Econom могут комплектоваться датчиками движения и другими системами управления.

Светильник серии ДВО10 Rastr LED предназначен для общего освещения общественных и иных помещений. Светильник имеет корпус сварной из листовой стали, окрашен белой порошковой краской и экранирующую зеркальную решетку из анодированного алюминия, которая устанавливается в корпус скрытыми пружинами. Светильник встраивается в подвесные потолки типа «Армстронг». В нем применяются светодиодные трубчатые лампы форм-фактора T8 G13. Световая эффективность прибора 75 лм/Вт, КПД – 83%.

Вандалоустойчивые светильники серии ДБО84 Coral в ударопрочном корпусе разработаны специально для нужд ЖКХ, для общего и местного освещения вспомогательных помещений. Защита от механических повреждений светильника достигается благодаря применению основания из алюминия, рассеивателя из поликарбоната, специальных крепежных элементов. Степень защиты IP65. Световой поток 670 лм, КПД светового прибора принят 100%.

Световые приборы и используемые в них источники света полностью соответствуют действующим нормативным документам (Свод правил СП52.13330.2011, ПП №602 от 20.07.2011 и другим). Продукция сертифицирована.
Подробнее о компании
Ардатовский светотехнический завод
Ардатовский светотехнический завод, ОАО
г. Ардатов (Республика Мордовия)
Тел.: (83431) 21-009
Производство и продажа осветительных приборов общего и специального назначения.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы