Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Информационное письмо

03 октября 2011 г. Компания: LEDARS
Просмотров: 637
Поделиться:
Компания «Ледарс» предлагает Вашему вниманию осветительные приборы нового поколения – потолочные и настенные, встраиваемые и накладные, производственные и офисные LED-светильники, разработанные на основе передовых технологий и производимые в соответствии с действующими стандартами качества основными преимуществами которых являются:

Сверхдолгий срок службы Отсутствие нити накала и газоразрядной среды обусловливает фантастический срок службы светодиодов — до 100 тысяч часов, или 11 лет непрерывной работы! Это в 100 раз больше, чем у лампы накаливания, и в 5–10 раз больше, чем у люминесцентной лампы.

Низкое энергопотребление Светодиоды являются энергосберегающими источниками света, и их использование позволяет существенно (до 80%) экономить электроэнергию по сравнению с лампами, дюралайтом, неоном.

Работа при низких температурах Диапазон температуры эксплуатации светодиодов от -40...+40 град С.

Стойкость к механическим воздействиям Отсутствие стеклянных деталей, нитей накаливание делает светодиоды устойчивыми к механическим воздействиям, ударам и вибрации.

Высокая светоотдача Яркость светодиодов сравнима с неоном. Для сравнения: обычная лампа накаливания дает до 10 люмен на 1 Вт потребленной энергии, светодиоды — 50 люмен и выше.

Чистота цвета Возможность получения любого цвета и оттенка излучения светодиодов: например, чистый синий, чистый белый, оранжевый, сине-зеленый и десятки других чистых цветов и оттенков — чего нельзя получить, используя лампы накаливания.

Высокий уровень безопасности Обеспечивается малым тепловыделением светодиодов и низким питающим напряжением

Направленность излучения Выпускается широкий ассортимент модификации светодиодов по направленности света с углами рассеяния светового потока до 140 градусов. Поэтому конструкция светодиодов и светильников не требует специальных отражателей или рассеивателей.

Простой электромонтаж А также легкое крепление к любой поверхности существенно облегчают монтаж и замену, и соответственно расходы, связанные с ними.

Безынерционность Возможность управления через контроллеры, диммеры, в том числе с плавным изменением яркости и цвета свечения

Замена существующих источников света Светотехнические и электрические параметры модулей позволяют легко заменить любые ранее установленные источники света и значительно сократить расходы на эксплуатацию и обслуживание.

Экологическая и пожарная безопасность Не содержат вредных веществ, побочного ультрафиолетового или инфракрасного излучения и почти не нагреваются. Срок службы современных светодиодов гарантированно составляет 50 000 часов при 20% деградации, а это более 15 лет эксплуатации. Для примера, расчетный (а не реальный) срок службы лучших образцов электролюминесцентных ламп не превышает 3,5 тысяч часов при 40% деградации. Реальный срок службы не более полутора лет. При возникновении дополнительных вопрос относительно предлагаемой нами продукции будем рады предоставить необходимую информацию удобным для Вас способом.

С уважением, компания «Ледарс»
Подробнее о компании
LEDARS
LEDARS, ООО
г. Москва
Тел.: +7(495)979-63-45
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ "LEDARS"
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы