Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Компания ООО «Белый свет 2000» примет участие в выставке "Энергосбережение", которая состоится в г. Иркутске c 18 по 21 октября 2011 г.

14 октября 2011 г. Бренд: Белый Свет 2000 Просмотров: 732
Поделиться:
Компания ООО «Белый свет 2000» примет участие в выставке "Энергосбережение", которая состоится в г. Иркутске c 18 по 21 октября 2011 г.С 18 по 21 октября 2011г. состоится 14-я выставка оборудования и технологий для электротехники, энергетики и энергосберегающих технологий под названием «Энергосбережение». Выставка является одной из крупнейших в данном комплексе, и пройдет в Выставочном комплексе ОАО "Сибэкспоцентр" в г. Иркутске, ул. Байкальская, 253-а. Патронаж оказывает Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

В Иркутской области находится высокий энергетический потенциал, составляющий до 8 процентов в энергетических мощностях всей страны. Однако, суровые климатические условия и большой удельный вес компаний по энергетике нуждаются в особом внимании по достижению энергетической безопасности региона, а также к введению энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, системного контроля и энергоснабжения.

Выставка способствует согласованию в разных областях экономики, интеграции в энергетике, являясь значительным событием для региона. Ее задача — продемонстрировать профессионалам и рядовым посетителям последние достижения в области энерго- и ресурсосбережения. Эти новинки помогают предприятиям топливно-энергетического комплекса добиться реальных успехов по снижению энергоемкости продукции и повышению эффективности производства.

Компания ООО «Белый свет 2000» заинтересована в участии во всех значимых мероприятиях, в Сибирском Федеральном округе, и открыта для построения партнёрских отношений со специалистами в области ресурсо- и энергосбережения. На стенде компании ООО «Белый свет 2000» № 141, Вы сможете ознакомиться с образцами светильников для аварийного освещения, устройствами для аварийного освещения, получите информацию о новейших разработках в этой области, а так же последний каталог по оборудованию «Белый Свет».

В рамках выставки региональный менеджер компании ООО «Белый свет 2000» Валентин Егоров проведёт семинар «Современное оборудование для аварийного освещения», в ходе которого посетители и участники выставки смогут узнать о последних тенденциях в применении оборудования для аварийного освещения и о новинках в этой сфере. Также большое внимание будет уделено освещению изменений в нормативной базе по аварийному освещению.
Семинар состоится в 19 октября с 11-00 до 12-00 конференц-зале в павильоне №2.

За новостями Компании ООО «Белый свет 2000», вы теперь можете следить на нашей странице в Твиттере! http://twitter.com/#!/belysvet
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы