Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

ОАО "Орбита" формирует дилерскую сеть в России и странах СНГ

14 ноября 2008 г. Компания: Орбита
Просмотров: 909
Поделиться:
ОАО "Орбита", разработчик и производитель светильников и электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для светильников различного назначения с газоразрядными лампами, приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству компании различных сфер деятельности рынка светотехники.

ОАО «Орбита» - предприятие с более чем сорокалетней историей, имеющее высококвалифицированный персонал, мощную производственную и опытно-конструкторскую базу.


За время своей деятельности на рынке компания зарекомендовала себя как надежного производителя высококачественной продукции, постоянно заботясь об удовлетворении потребностей рынка в высококачественных изделиях и достойном уровне сервиса для своих клиентов. Визитной карточкой компании на рынке является высокое качество, доступные цены и своевременные поставки в любой регион России, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

С самого своего основания предприятие сделало ставку на качество, а потому в числе первых ввела международную систему управления менеджментом качества ИСО 9001.

На сегодняшний день в сферу деловых интересов ОАО «Орбита» входит производство нескольких видов продукции, в том числе электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для светильников различного назначения с газоразрядными лампами, уличные светильники для натриевых ламп высокого давления ЖКУ с ЭПРА и прочее.

ОАО «Орбита» постоянно стремится к повышению уровня качества обслуживания потребителей. Для этого в компании совершенствуется стратегия, направленная на следующие задачи: улучшение сервисного обслуживания, ориентированность на потребителя, обеспечивающая всем клиентам получение выгоды от сотрудничества, а также развитие бренда.

Несмотря на то, что ОАО «Орбита» уже много лет работает на рынке России и СНГ, далеко не все, включая специалистов, хорошо осведомлены обо всех возможностях и ассортименте светотехнической продукции компании.

В настоящее время мы с трудом можем себе представить жизнь без искусственного освещения. Качество освещения улиц, дорог, площадей, подсветка зданий формирует облик современного города. Эффективно и рационально организованное освещение жилых и промышленных зданий способствует снижению утомляемости, повышению настроения и работоспособности человека. Качественный свет в салонах автомобильного и железнодорожного транспорта придает комфорт и также оказывает психофизическое стимулирующее воздействие во время поездки. Повсеместно применяемые газоразрядные лампы, в т.ч. люминесцентные лампы могут оказывать также и угнетающее воздействие и даже приносить вред здоровью людей.

Несомненным преимуществом продукции ОАО «Орбита» является ее высочайшее качество, соответствие самым высоким требованиям ГОСТов и СанПиНов. ЭПРА направлена на повышение качества освещения и снижение затрат на электроэнергию. При сравнении с присутствующими на рынке сбыта продукцией, линейка товаров ОАО «Орбита» по параметрам не уступает европейским аналогам, а по качеству и большинству показателей превосходит аналогичные образцы из стран Юго-Восточной Азии и может удовлетворить любые технически сложные запросы.

Для всех направлений применения ЭПРА и с учетом особенностей использования и эксплуатации изделий ОАО «Орбита» предлагает продукт с оптимальным сочетание цены и качества. Особо можно выделить уличный светильник ЖКУ с ЭПРА ДНаТ 150 и 250 Вт, который выполнен на уровне мировых стандартов, а по основным параметрам значительно превосходит аналоги и при этом его стоимость является еще одним конкурентным преимуществом.

Помимо возможности приобретения всего спектра светотехнической продукции ОАО «Орбита» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству компании различных сфер деятельности рынка светотехники. Конкурентные преимущества продукции гарантируют высокую и стабильную прибыль всем партнерам.

В настоящее время ОАО «Орбита» формирует дилерскую сеть по всей России и странам СНГ. Компания также заинтересована в контактах с производителями, проектировщиками и строительно-монтажными организациями. Возможно рассмотрение любых взаимовыгодных предложений и заключение различных коммерческих договоров.

Помимо прочего, ОАО «Орбита» предоставляет информационную помощь, гарантирует быструю доставку товаров в регионы и индивидуальный подход к работе с партнерами. Всем дилерским подразделениям сети будут предоставлены рекламные материалы, выставочные образцы, совместное участие в выставках.

Основываясь на многолетнем производственном опыте, имея современное измерительное и испытательное оборудование и высококвалифицированных специалистов, ОАО «Орбита» постоянно стремится к удовлетворению потребностей своих имеющихся и потенциальных клиентов в качественных и надежных продуктах и услугах, соответствующих современным мировым требованиям и стандартам.

Мы готовы к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

ОАО "Орбита"
Отдел маркетинга
Сорокин Алексей
т/ф: (8342) 25-46-88
e-mail: sorokin-orbita@mail.ru
ICQ: 361-137-598
Подробнее о компании
Орбита
Орбита, ОАО
г. Саранск (Республика Мордовия)
Тел.: (8342) 25-46-88
ОАО «Орбита» - разработчик и производитель широкой гаммы электронных компонентов, светотехнических изделий и электрооборудования для энергетики, имеющее мощную производственную базу и высококвалифицированный персонал.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы