Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Выставка "Энергоресурсосбережение, связь и инфокоммуникации"

01 апреля 2009 г. Компания: Орбита
Просмотров: 1195
Поделиться:
ОАО "Орбита" приглашает на выставку "Энергоресурсосбережение, связь и инфокоммуникации"

Приглашаем Вас и Ваших коллег посетить наш выставочный стенд на предстоящей специализированной выставке «Энергоресурсосбережение, связь и инфокоммуникации».
Выставка будет проходить с 22 по 24 апреля 2009 года в ООО "Мордовэкспоцентр", ГО Саранск, р.п. Ялга, ул.Российская, 24.

В экспозиции нашего стенда будет представлены два направления:
- электротехника для большой и малой энергетики, а именно электрооборудование для энергетики - среднего класса напряжения (6-10кВ): комплектные трансформаторные подстанции (КТПН) в тепленном модуле и киоскового типа, комплектные распределительные устройства КРУ-Орб 07, камеры сборные одностороннего обслуживания КСО-Орб 06 (с учетом электроэнергии) и КСО-Орб 07 (с вакуумным выключателем).
Электрооборудование (КРУ, КСО) оснащено комплектующими ведущих производителей России и зарубежья и произведены на основе индивидуального подхода.
Кроме того, в настоящее время предприятием производится и поставляется заказчикам серия электрооборудования:
- низкого класса напряжения (до 1000В) - панели подстанционные Щ20-Орб 06 (аналоги ЩО-70-1,2,3), низковольтные устройства (НКУ): шкафы защиты трансформатора, шкафы управления освещением, шкафы управления отоплением, щиты этажные и пр.;
- среднего напряжения (6-10кВ), комплектные трансформаторные подстанции наружной установки (КТПН-Орб 07) мощностью от 25-1600кВА, выполненные в утепленных и неутепленных модулях, малогабаритные КТПН до 250 кВА. Вся продукция сертифицирована в аккредитованных органах по сертификации. Подробнее по электрооборудованию можно ознакомиться на сайте www.orbitaelectro.ru

Светотехническая продукция: электронные пускорегулирующие аппараты (ЭПРА) для светильников различного назначения, применение которых экономит электроэнергию и удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к самым лучшим мировым аналогам: высокий коэффициент мощности >0,98 и КПД не менее 0,95, наличие защиты от аномальных режимов позволяет увеличить срок службы аппарата и лампы светильника.
Новое направление: светильники консольные для уличного и объектового освещения ЖКУ66-150 и ЖКУ66-250 с ЭПРА для ламп ДНаТ, тепличные светильники ЖСП90-600 с ЭПРА, а также светодиодные светильники для уличного освещения и внутреннего освещения.

На открытой площадке перед павильоном будет демонстрироваться малогабаритная трансформаторная подстанция (КТПН-Орб 07М). Наши представители будут рады ответить на Ваши вопросы по КТП.

22 апреля 2009 года в конференц-зале ООО "Мордовэкспоцентр" состоится конференция по вопросам энергосбережения с участием ведущих предприятий Мордовии.
ОАО "Орбита" на этой конференции представит свои новые направления: светодиодные светильники нового поколения и новые разработки в области электротехники.

Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас по всем вопросам кооперации и техническим моментам.
Мы уверены, что посещение нашего стенда специалистами вашей компании, несомненно, будет полезным, интересным и взаимовыгодным для обеих сторон.
Получить ответы на интересующие Вас вопросы, Вы можете, позвонив по телефону (8342) 25-46-88 .
Подробнее о компании
Орбита
Орбита, ОАО
г. Саранск (Республика Мордовия)
Тел.: (8342) 25-46-88
ОАО «Орбита» - разработчик и производитель широкой гаммы электронных компонентов, светотехнических изделий и электрооборудования для энергетики, имеющее мощную производственную базу и высококвалифицированный персонал.
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы