Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Philips в арт – кафе Bubbles – только лучшее для истинных гурманов!

01 июня 2009 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 660
Поделиться:
Компания Philips развивает разностороннее сотрудничество с самыми модными и оригинальными ресторанами Москвы, предоставляя инновационные технологические новинки, которые идеально подчеркнут особенности интерьера.

Арт-кафе BubblesАрт-кафе Bubbles известно московской публике своим оригинальным концептуальным дизайном и необычным дизайнерским освещением. Атмосферу ресторана гармонично дополняют светодиодные светильники Living Colors от Philips, которые способны создавать различные световые эффекты, заливая насыщенными цветами стены и окружающее пространство. Разнообразная, постоянно меняющая палитра всех оттенков радуги создает в интерьере романтическую и загадочную атмосферу.

Как известно, в Bubbles очень часто проходят разнообразные выставки, инсталляции и арт-показы. И именно с помощью Living Colors организаторы создают необходимые свето-цветовые эффекты: с помощью пульта светильника Living Colors можно выбрать желаемый цвет из 16 миллионов оттенков, установить нужную яркость или выбрать режим автоматической смены цветов по радужному кругу. Living Colors работает на светодиодах, что обеспечивает долгий срок службы - от 8 до 10 лет при использовании в течение 1,5 часов в день.

По вечерам столики в ресторане украшают мерцающие свечи Imageo, которые стали прекрасной заменой традиционным восковым свечам. Каждая лампа установлена в матовый стеклянный стакан, который достаточно покачать из стороны в сторону, чтобы включить или выключить свечу. Мерцание светодиода неотличимо от пламени настоящей свечи, но при этом нет опасности обжечься Imageo работают до 20 часов без подзарядки и официанты не беспокоят гостей заменой свечей на столах. Стильные и удобные свечи Imageo не нагреваются и их можно разместить в любом удобном месте!

Дополнительным элементом интерьера стали цифровые фоторамки 10FF2CWO с диагональю экрана 10 дюймов. Сочные, яркие цвета, возможность создавать коллажи и слайд – шоу позволяют гостям оценить оригинальные работы и новинки коктейльного меню.

В одном из залов для удобства гостей размещены два уникальных телевизора Philips Aurea.

Aurea – телевизор, который излучает вокруг себя сияние, соответствующее преобладающим цветам картинки на экране. Движущаяся подсветка визуально увеличивает изображение, выводя его за границы экрана и даже корпуса телевизора. В активную рамку телевизора встроено множество светодиодных ламп, излучающих приятное свечение, снижающее нагрузку на глаза во время просмотра. Aurea идеально вписывается в светлый интерьер ресторана, обеспечивая исключительное качество просмотра роликов и фильмов как днем, так и в вечернее время.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Пресс-служба Philips в России
Юлия Мартюшева, martusheva@polylog.ru
Иван Василенко, vasilenko@polylog.ru
Телефон:+7 495 258-2045
Факс:+7 495 258-2046

О компании Royal Philips Electronics
Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто». Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 116 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро. Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и персонального ухода, портативной развлекательной техники и товаров по уходу за полостью рта.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы