Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новые светодиодные светильники Philips для акцентной подсветки

19 июня 2009 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 1260
Поделиться:
Сегодня, в условиях стремительно растущей рыночной конкуренции, точечное и акцентное освещение – отличная возможность привлечь внимание покупателей к товарам и услугам. Компания Philips Lighting выводит на российский рынок новые светодиодные светильники для акцентного освещения.

Новые светодиодные светильники Philips для акцентной подсветкиТочечный акцентный светильник Smart LED Spot является прямой заменой для решений с галогенными лампами мощностью 20-35Вт, потребляя при этом менее 10 Вт. Сверхдолгий срок службы и отсутствие затрат на обслуживание обеспечивают средний срок окупаемости менее 1,5 лет, не учитывая затраты на замену и обслуживание.

Smart LED Spot отличает современный и стильный дизайн, а также высокая степень надежности, так как корпус светильника изготовлен из литого алюминия. Конструкцией предусмотрен специальный теплоотвод для обеспечения безопасной рабочей температуры. Эти преимущества гарантируют максимально долгий срок службы – до 50 000 часов. Кроме того, светильник Smart LED Spot оснащен специальными пружинными фиксаторами, что делает его компактным и значительно упрощает установку.

Благодаря отсутствию ультрафиолетового и инфракрасного излучения светильники идеально подходят для музеев и картинных галерей, так как их свет не наносит вред экспонатам. Сниженное фронтальное излучение тепла позволяет размещать Smart LED Spot на минимальном расстоянии от освещаемого объекта.

Компактная версия Uni может быть встроена в полки или витрины. Более того, версия холодно-белого цвета подходит для освещения таких предметов, как ювелирные изделия, часы, электроника, косметика и т.п.

Новые светодиодные светильники Philips для акцентной подсветкиСпециально для объектов здравоохранения, аэропортов, а также предприятий розничной торговли и индустрии гостеприимства компания Philips предлагает высокоэффективное светодиодное решение – излучающий вниз светодиодный светильник LuxSpace. Энергоэффективные светильники LuxSpace позволяют добиться очень низкого энергопотребления без потери в качестве света. Энергопотребление составляет всего 18 Вт, а экономия энергии достигает 50% по сравнению с традиционными излучающими вниз светильниками с компактными люминесцентными лампами.

При этом светодиодный светильник разработан под монтажный диаметр 150 мм и имеет компактные размеры, что упрощает его установку. Продолжительный срок службы до 50,000 часов позволяет забыть о замене ламп. В LuxSpace применяются последние достижения в производстве светодиодов, за счет этого достигается стабильность светового потока, цвета излучения и высокая цветопередача (Ra>80).

Новые светодиодные светильники Philips для акцентной подсветкиSpot LED 3 – это новинка в серии прожекторов и излучающих вниз светильников Philips Spot LED. Они являются достойной альтернативой решениям с галогенными лампами мощностью 50 Вт, так как обеспечивают более высокий световой поток и позволяют существенно сократить энергопотребление.

Светильник Spot LED 3 излучает тепло-белый или нейтрально-белый свет. Потребляя всего 10 Вт, он обеспечивает до 80% экономии электроэнергии по сравнению с традиционными галогенными лампами. Благодаря более долгому сроку службы светильника снижаются затраты на его эксплуатацию.

Spot LED 3 представлен в нескольких форматах: встраиваемый, регулируемый полувстраиваемый, монтируемый на поверхность или на шинопровод. Все версии могут диммироваться.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Philips Lighting в России
Татьяна Ли
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Регион Восточная Европа
Телефон:+7 495 937-93-39
Факс:+7 495 937-93-59
E-mail: tatiana.lee@philips.com

Пресс-служба Philips Lighting в России
Юлия Мартюшева
Телефон:+7 495 258-2045
Факс:+7 495 258-2046
E-mail: martusheva@polylog.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы