Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Как правильно организовать освещение в детской комнате?

29 июня 2009 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 899
Поделиться:
Детская комната — это место, где постоянно происходит бесчисленное множество вещей. Смех, игры, беготня, песни и прыжки могут просто разнести комнату на куски, в то время как работа над домашним заданием, чтение сказок и сочинение писем Деду Морозу мгновенно обращает этот «оживший вулкан» в тихий кабинет. Освещение способно подбодрить детей и сделать их более энергичными.
А перед тем как обнять маму и лечь спать, детская превращается в самое милое и укромное убежище в мире.


Как правильно организовать освещение в детской комнате?Комфорт в детской комнате создают правильно подобранная мебель, отделка помещения, любимые игрушки и самое главное — освещение.

Используйте люстру, который будет ровно распределять свет по потолку. Для общего освещения детской комнаты идеально подходят энергосберегающие источники света, например, лампы Tornado и Genie от компании Philips..

Как правильно организовать освещение в детской комнате?Торшер с лампой Philips Softone позволит создать атмосферу уюта и теплоты, идеально подходящую для вечернего времени и подготовки ко сну.

Для того чтобы освещение способствовало спокойному сну ребенка, используйте диммируемые лампы Tornado 8 Лет или же можно установить симпатичный светодиодный светильник IMAGEO Baby Nightlight, вставляющийся непосредственно в розетку.

IMAGEO Baby Nightlight имеет встроенный датчик освещенности и автоматически включается в темноте. Его света как раз будет достаточно []для того, чтобы различить предметы в темноте, не тревожа при этом спящих родителей. Энергопотребление светодиодного светильника IMAGEO Baby Nightlight минимальное, что позволяет оставить его включенным на всю ночь, успокаивая спящего ребенка и сохраняя спокойствие матери.

Когда ребенок совсем маленький очень важно, чтобы источники света были не доступны для него и светильники были безопасными. Светильники серии KICO под брендом Massive специально разработаны для малышей с использованием наиболее безопасных технологий и материалов: нетоксичных материалов, дерева и специальных красок.
Само название KICO расшифровывается как «Kids Concept», то есть концепция для детей. KICO - широкий выбор светильников разнообразных форм и цветов, которые непременно понравятся Вашему малышу.
Отметим, что компания Massive (входит в состав компании Philips) была разработчиком Стандартов безопасности в освещении детских комнат для Правительства Бельгии.

Как правильно организовать освещение в детской комнате?Помимо занятий и сна детская комната предназначена для игр и развлечений. Радостную и дружественную атмосферу в детской помогут создать светодиодные светильники Living Colors от Philips, которые передают 16 миллионов цветов! В зависимости от возраста дети проявляют ярко []выраженные цветовые пристрастия, отдают предпочтение сочным открытым цветам, необычным геометрическим формам. Именно поэтому Living Colors не оставит равнодушным ни одного ребенка! Как весело играть со светом, меняя цвет простым прикосновением к сенсорному кольцу управления!

Помните, что неправильно подобранное освещение может сильно испортить зрение или даже расстроить психику ребенка. Поэтому заботиться о световом комфорте следует с самых ранних лет.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Philips Lighting в России
Татьяна Ли
Менеджер по маркетинговым коммуникациям
Регион Восточная Европа
Телефон:+7 495 937-93-39
Факс:+7 495 937-93-59
E-mail: tatiana.lee@philips.com


Пресс-служба
Philips Lighting в России
Юлия Мартюшева
Телефон:+7 495 258-2045
Факс:+7 495 258-2046
E-mail: martusheva@polylog.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы