Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Безупречный облик современного города со светодиодными технологиями Philips

13 июля 2009 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 762
Поделиться:
По внешнему виду города можно судить о его благополучии. Сегодня современное городское освещение — один из основных инструментов для формирования собственного неповторимого имиджа, привлечения инвестиций, увеличения туристического потока и создания комфортных условий для горожан.
Компания Philips Lighting представляет инновационные решения для городского освещения.


Безупречный облик современного города со светодиодными технологиями PhilipsUrbanLine - новая линейка светодиодных светильников, созданных специально для жилых районов.
Система UrbanLine является первым шагом в области наружного светодиодного освещения городов. Применение данных светильников обеспечивает высокую надежность и энергоэффективность, и также соответствует требованиям безопасности, не нарушая внешний облик города.
Система UrbanLine объединяет мощные светодиоды и высокоточную оптику, благодаря чему энергопотребление сокращается на 50% по сравнению с традиционным уличным освещением.

Безупречный облик современного города со светодиодными технологиями PhilipsДополнительным преимуществом системы UrbanLine является то, что она обеспечивает равномерный, мягкий белый свет с высоким индексом цветопередачи (около 80 Ра).

Время, когда для освещения городов требовалось несколько различных типов светильников, осталось в прошлом.

UrbanScene удачно совмещает в себе ряд комплексных решений в области освещения, включающих светильники, опоры и кронштейны, состоит из 5 различных светильников. Благодаря гармоничности дизайна и гибкости конструкции светильник имеет широкую область применения: освещение улиц, площадей, подсветка и проецирование изображений. Кроме того, UrbanScene LED снабжен 40 светодиодами, которые создают асимметричное распределение света, а также имеют низкую слепящую яркость и среднюю освещенность на земле 7,5 Люкс.

Безупречный облик современного города со светодиодными технологиями PhilipsCitySpirit Indirect LED – универсальный светильник, который дает высококачественный отраженный тепло-белый свет. CitySpirit Indirect LED включает модернизируемый светодиодный модуль, а постоянный световой поток и наличие функции диммирования гарантируют эффективность эксплуатации. Серия CitySpirit включает также модели Cone, Torch, Modern Lantern, Classic Lantern, Wall-mounted и Bollard.

Светильник Mini Iridium LED представляет собой прорыв в области экономичности и стоимости обслуживания. Благодаря новой нано-оптике, постоянному световому потоку и функции диммирования он дает равномерный и визуально комфортный белый свет. При этом за счет перехода на инновационную светодиодную технологию выполняются все требования по экономичности в ночное время и обслуживанию, что гарантирует энергоэффективность решения.

Безупречный облик современного города со светодиодными технологиями PhilipsСегодня инновационные световые решения от Philips позволяют архитекторам, градостроителям и светодизайнерам решать многие проблемы, связанные с разработкой освещения для жилых районов.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Philips Lighting в России
Татьяна Ли
Директор по маркетингу
Philips «Световые решения» Россия
Телефон:+7 495 937-93-39
Факс:+7 495 937-93-59
E-mail: tatiana.lee@philips.com

Пресс-служба Philips Lighting в России
Юлия Мартюшева
Телефон:+7 495 258-2045
Факс:+7 495 258-2046
E-mail: martusheva@polylog.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы