Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

OSRAM Opto Semiconductors становится генеральным спонсором III Московского Международного Форума «Светодиоды в светотехнике»

28 июля 2009 г. Компания: ОВК-РУС
Бренд: Osram Opto Semiconductors
Просмотров: 828
Поделиться:
Мировой лидер производства сверхярких светодиодов примет участие в главной конференции России, посвященной светодиодному освещению.

Известная марка, мировой лидер OSRAM Opto Semiconductors в производстве светодиодов впервые в России участвует на нашем форуме! Став генеральным спонсором форума «Светодиоды в светотехнике», основной конференции экспертов в области светодиодных технологий, компания OSRAM Opto Semiconductors подчеркивает значение и интерес к российскому рынку светодиодной техники. В этом году Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике» пройдет в московском Экспоцентре с 11 по 12 ноября. В связи с ростом интереса к светодиодным технологиям, программа мероприятия расширена.

Семинар по внутреннему и наружному светодиодному освещению

Светодиодная революция в России ознаменовалась увеличением объема продаж светодиодного оборудования до 52 млн евро в год. Эксперты ожидают значительного роста продаж на российском рынке светодиодного освещения. Данному рынку в настоящее время отводится особо важное место. В России светодиодное оборудование это новое, но очень успешное направление. Вышесказанное убедило руководство компании OSRAM Opto Semiconductors стать генеральным спонсором московского форума «Светодиоды в светотехнике».

Светодиоды, уже получившие широкое распространение в автомобилестроении и визуальном представлении данных, быстро покоряют рынок осветительного оборудования, находя применение при строительстве туннелей, освещении магазинов и офисов. Компания OSRAM представит решения для освещения улиц, на основе мощных светодиодов собственного производства. Эти выставочные образцы созданы для удовлетворения потребностей конечных пользователей, компаний, нуждающихся в альтернативных источниках света повышенной мощности и дизайнеров световых решений, желающих сделать энергосберегающие осветительные приборы более красивыми.

О компании OSRAM Opto Semiconductors

OSRAM принадлежит к производственному сектору компании Siemens, и является одним из двух главных производителей светотехники в мире. Дочерняя компания OSRAM Opto Semiconductors GmbH, расположенная в городе Регенсбург, Германия, предлагает заказчикам решения, основанные на полупроводниковых технологиях, для использования в осветительных приборах, сенсорном оборудовании, визуальном представлении данных. Производственные площади компании OSRAM Opto Semiconductors находятся в Регенсбурге, Германия и Пенанг, Малайзия. Североамериканское управление компании расположено в городе Заннивале, США, азиатское управление – в Гон Конге. Кроме этого, в разных странах мира находятся многочисленные торговые представительства компании OSRAM Opto Semiconductors. В 2008 году (по сентябрь включительно) компания OSRAM Opto Semiconductors предоставила 4600 рабочих мест, объем продаж составил 529 миллионов евро. Подробнее читайте на вебсайте www.osram-os.com

О Московском Международном Форуме «Светодиоды в светотехнике»

III Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике» - крупнейшее событие в Восточной Европе, посвященное светодиодным технологиям. Никакое другое событие не освещает настолько подробно развитие светодиодных технологий на российском и восточноевропейском рынках. Этот форум предоставляет отличную возможность международным компаниям ознакомиться с российским рынком, найти новых клиентов, завязать деловые контакты с возможными дистрибьюторами. Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике» - уникальный шанс узнать о намерениях крупных российских государственных компаний относительно внедрения светодиодных решений.

Ежегодный Московский Международный Форум «Светодиоды в светотехнике» - часть крупнейшей российской выставки по светотехнике и осветительной технике ИНТЕРСВЕТ МОСКВА.

Дата: 11 – 12 ноября 2009 года
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Подробнее о компании
ОВК-РУС
ОВК-РУС, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 967-04-60, 967-04-61
С 1995 года фирма Ost-West-Partner GmbH организует выставку ИНТЕРСВЕТ МОСКВА совместно со своим партнером - фирмой ООО «ОВК-РУС».
Последние новости
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
20 декабря, GALAD
Более 2500 осветительных приборов МСК «БЛ ГРУПП» для Курского аккумуляторного завода
Для реконструкции системы освещения завода использованы хорошо известные…
Основное Каталог светотехники Сервисы