Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Новые светодиодные лампы Philips — стиль, экологичность и высокая энергоэффективность в вашем доме

10 сентября 2009 г. Бренд: Philips Lighting Просмотров: 981
Поделиться:
Компания Philips представляет инновационные продукты — высококачественные светодиодные лампы серий Econic, Accent, Novallure. Светодиодные лампы сочетают в себе широкие возможности энергосберегающих технологий и превосходное качество света.

Лампы серий Econic, Accent, Novallure универсальны — они прекрасно подходят для стандартных цоколей и могут использоваться как для общего, так и для акцентного, декоративного освещения. При этом они потребляют совсем мало электроэнергии и работают в 25 раз дольше по сравнению с лампами накаливания. Благодаря этому светодиодные источники света окупаются всего за 18 месяцев, а ваш вклад в защиту окружающей среды начинается с первого дня их использования.

Светодиодные лампы Philips сочетают в себе отличные качественные характеристики и великолепный дизайн. Эти лампы уже были номинированы на несколько дизайнерских премий. Econic, Accent и Novallure от Philips — это уникальные лампы для общего и акцентного освещения различных форм и цветов. Теперь вы можете сделать освещение вашего дома экологичным и эстетичным.

Philips Econic LEDEconic – лампы для основного освещения
Серия Econic — это практичное решение для общего освещения. В серию входят лампы для акцентной подсветки со стандартным 2-штырьковым цоколем GU10, а также матовые лампы стандартной формы, схожей с лампой накаливания, с резьбовым цоколем. Светоотдача лампы Econic стандартной формы соответствует 25-ваттной лампе накаливания, а светоотдача лампы акцентного освещения приблизительно соответствует 35-ваттной галогенной лампе. При этом их энергопотребление составляет 5 и 3 Вт соответственно. Это позволяет минимизировать губительное воздействие на окружающую среду и снизить энергопотребление на 80–90 %.

Philips Accent White LEDAccent – яркая красочная атмосфера
В серии Accent представлены лампы для акцентного освещения, способные создать потрясающую атмосферу в вашем доме. В серию входят лампы четырех типов. AccentWhite — в эту линейку входят две белых матированных лампы: одна имеет стандартную форму и рассчитана на обычный резьбовой цоколь, другая имеет форму свечи и предназначена для маленьких резьбовых цоколей (миньонов). Обе лампы дают теплый белый свет, а их светоотдача соответствует лампе накаливания мощностью 10 Вт. Лампы AccentColor придают неповторимость любому помещению за счет ярких декоративных акцентов. Например, с их помощью можно создать веселое настроение на вечеринке или мягкое успокаивающее освещение для детской комнаты. В серию AccentColor входят лампы для акцентного освещения и стандартные лампы с матовым покрытием. Они могут давать свет красного, зеленого, синего, желтого цвета или менять цвета.

Philips Novallure LEDNovallure – неповторимый стильный дизайн
Светодиодные лампы Novallure созданы быть заметными — это стильные, энергоэффективные лампы, дизайн которых был удостоен нескольких номинаций на различные дизайнерские премии. Вы можете выбрать лампу в форме свечи или шаровидной формы, с прозрачными или матированными колбами и маленьким резьбовым цоколем. Они прекрасно подходят для открытых светильников. Светоотдача ламп Novallure соответствует лампам накаливания мощностью 10 Вт. Эти лампы дают яркий искрящийся свет при энергопотреблении всего 2 Вт, что обеспечивает экономию 80 % по сравнению с лампами накаливания.

Мир новых возможностей
Новые светодиодные лампы предоставляют потребителям уникальную возможность придать домашней атмосфере индивидуальность и выразительность. Одновременно они вносят вклад в защиту окружающей среды. Сегодня Philips имеет самый широкий спектр светодиодных решений для внутреннего и наружного освещения. Выпуск серий Econic, Accent и Novallure является новым шагом на пути внедрения светодиодных решений в домашнем освещении. Потребители теперь могут просто заменить лампы практически во всех светильниках и начать экономить энергию с первого дня их использования.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Philips Lighting в России
Александра Кудрявцева
Менеджер по маркетингу
сегмента «Потребительское освещение»
Регион Россия, Украина, Беларусь, Кавказ и Центральная Азия
Телефон: +7 495 937-9377
Факс: +7 495 937-9359
E-mail: alexandra.kudryavtseva@philips.com

Пресс-служба Philips Lighting в России
Юлия Мартюшева
Телефон:+7 495 258-2045
Факс:+7 495 258-2046
E-mail: martusheva@polylog.ru
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы