Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома»

18 июня 2010 г. Компания: Ворлд Экспо Груп
Просмотров: 991
Поделиться:
Со 2 по 5 ноября 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома». Под девизом «Архитектура. Строительство. Дизайн. Технологии» организаторы представляют новый формат проведения подобных мероприятий.


По-настоящему красивый дом или городская квартира начинается с выбора и обсуждения архитектурного проекта, поэтому центральное место на выставке займут более ста архитектурных бюро, дизайн-студий и строительных компаний. Вниманию посетителей будут представлены реализованные объекты и проектные работы, новинки и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях, ландшафтном дизайне. Архитекторы, дизайнеры, строители окажут профессиональные консультации по тематическим направлениям, наиболее интересующим владельцев недвижимости и тех, кто еще только собирается ими стать. Вокруг них будут сформированы специализированные зоны компаний-производителей и поставщиков товаров и услуг по каждой из следующих тематик:

ДОМ
  • Каменный, деревянный, каркасный
  • Строительные материалы, кровля, изоляции
  • Инженерные системы
  • Искусственный и натуральный камень

САД
  • Ландшафтный дизайн
  • Бассейны, бани, сауны
  • Садовая мебель
  • Барбекю

ИНТЕРЬЕР
  • Отделочные материалы
  • Напольные покрытия
  • Сантехника, керамика
  • Окна, двери, лестницы
  • Лаки, краски
  • Камины, печи
  • Освещение
  • Декор

При помощи такого новаторского для России формата выставка «Красивые дома» свяжет воедино архитектуру, строительство, дизайн и технологии. Отличительные черты выставки — четкая структурированность и комплексный подход к созданию красивого дома — уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Особенности проектирования и строительства каменных, деревянных и каркасных домов, основные тенденции и новые направления в архитектуре, дизайн городской квартиры, создание и развитие ландшафта или сада – вот далеко не полный перечень сфер профессиональных знаний, которыми поделятся специалисты. Не менее важно правильно выбрать варианты систем отопления, энергоснабжения, водоснабжения и канализации. Ландшафтный проект, бассейн на улице или внутри дома, кладка камина или печи – все это очень важные вопросы, требующие профессиональных знаний. Новейшие технологии от лидеров отрасли, рекомендации по использованию оборудования различных марок – не только на страницах журналов, но и из уст компетентных специалистов. Огромное количество технических новинок на рынке систем жизнеобеспечения частных домов и квартир ставит потребителей перед нелегкой задачей правильного выбора, и консультации специалистов – лучший способ получить исчерпывающий и компетентный совет.

Посетитель – конечный потребитель – сможет получить профессиональные консультации специалистов в каждой из интересующих его областей, выбрать из всего представленного многообразия тематических направлений необходимые проекты и материалы. Профессионалы – архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома – получат возможность установить новые взаимовыгодные контакты и познакомиться с новинками рынка.

Архитектурно-строительная выставка «КРАСИВЫЕ ДОМА» будет широко освещаться в российских и зарубежных СМИ. Участники и партнеры мероприятия получат рекламно-информационную поддержку как на этапе подготовки, так и после его проведения. Публикации о предстоящем событии появятся в таких авторитетных изданиях, как «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Деревянные дома», «Дом и сад», «Бассейны и сауны», «Камины и отопление», Hausbau, Bauen und Renovieren, Schwimmbad und Sauna и многих других.

Многолетний опыт выставочной деятельности Медиа-выставочного холдинга, масштабная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов и конечного потребителя, актуальная программа деловых мероприятий, а также высокоэффективное в архитектурно-строительной области объединение современных выставочных технологий и европейского медиа-ресурса ИД «Красивые дома пресс» являются залогом успеха выставочного мероприятия.

Приглашаем вас стать участниками выставки!
Подробнее о компании
Ворлд Экспо Груп
Ворлд Экспо Груп, ООО
г. Москва
Тел.: (495) 7305591
Организация выставок, конференций, семинаров, конкурсов.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы