Светотехнический портал SvetoZone.ru Информационный портал по светотехнической отрасли, представленной на российском рынке.
E-mail (Регистрация) Пароль (Забыли?)
На главную страницу

Светодиодные лампы Parathom Classic A 60 от OSRAM − отличная энергосберегающая замена лампам накаливания в 60 Вт

30 августа 2010 г. Бренд: OSRAM Просмотров: 1728
Поделиться:
Лампы серии Parathom Classic A 60 от OSRAM мощностью 12 Вт − светодиодная лампа, способная по всем своим характеристикам полностью заменить обычные лампы накаливания мощностью 60 Вт и в то же время сократить потребление энергии до 90%. У ламп отличный дизайн, есть функция плавной регулировки яркости, а продолжительность срока ее службы составляет в среднем 25 000 часов. И главное − лампы станут доступны в розничной продаже уже совсем скоро – 1 сентября текущего года.

Светодиодные лампы Parathom Classic A 60 от OSRAM − отличная энергосберегающая замена лампам накаливания в 60 ВтНовая серия Parathom Classic A в который раз доказывает, что энергосберегающие лампы могут иметь отличный дизайн. Они способны полностью заменить стандартные лампы накаливания мощностью в 60 Вт не только по техническим характеристикам, но и намного превосходят их в дизайне. Истинная ценность ламп заключается в том, что при потреблении всего 12 Вт, они дают 640 люмен комфортного теплого белого света, им также доступна функция бесступенчатой регулировки яркости освещения, а срок службы составляет 25 000 часов. Лампы очень компактные и не боятся ударов и вибрации что позволяет использовать их при освещении как снаружи, так и внутри дома, а также в офисах и гостиницах.

Серия Parathom Classic A 60 от OSRAM − отличная энергосберегающая замена лампам накаливания в 60 Вт. Она станет своеобразным символом долгожданного появления удобных и приемлемых светодиодных технологий в жилых помещениях и офисах. «Эти лампы уникальны и не имеют аналогов. OSRAM вновь устанавливает новые стандарты в светодиодных технологиях, — заявил Кристиан Шрафт, вице-президент OSRAM по потребительскому освещению. — Кроме того осенью планируется запуск новой серии Parathom Classic A 80 с еще большим световым потоком в 806 люмен».

Линейка ламп серии Parathom от OSRAM: светодиоды всех форм и областей применений
В дополнение к продукции, способной заменить обычные лампы накаливания, существуют лампы серии Parathom от OSRAM со всеми распространенными видами цоколей, заменяющие галогенные лампы мощностью до 50 Вт. Уже сегодня эти лампы – отличный выбор для освещения, как домов, так и офисных помещений, торговых залов.
Лампы же серии Parathom Deco, предназначены для создания цветовых эффектов. Они выпускаются в широком ассортименте синего, зеленого, красно-желтого цветов, имеются также и версии ламп с изменяющимся цветом. Тем самым, лампы способны создать подходящую атмосферу и настроение в любом помещении, будь то гостиная или зимний сад.

Все лампы OSRAM серии Parathom объединяет одна общая черта — они потребляют до 90% меньше энергии, чем обычные лампы накаливания и совсем не содержат ртути. Их свет не содержит ни ультрафиолетовых, ни инфракрасных лучей.
Последние новости
17 апреля, GALAD
Наши «Авроры» и «Иллюминаторы» на мосту в Череповце
Для проекта были выбраны хорошо известные на светотехническом рынке надежные световые приборы разработки…
05 марта, GALAD
«Светосервис-Подмосковье»: освещение для катка в парке Малевича
Проект освещения выполнили специалисты подразделения МСК «БЛ ГРУПП» с использованием оборудования…
26 февраля, GALAD
Кассиопея Ретро: современное качество в винтажном дизайне
Новая версия популярного подвесного светильника для исторических пространств
26 февраля, GALAD
Наши «Волны» на новом мосту через Зею в Благовещенске
Для освещения всего мостового перехода с подъездами и развязками были выбраны качественные и надежные…
25 января, GALAD
Экстремальные светильники МСК «БЛ ГРУПП» на газопроводе «Сила Сибири»
Для крупнейшей системы транспортировки газа на Востоке страны выбрана продукция производства…
25 января, GALAD
Освещение от МСК «БЛ ГРУПП» для ОЭЗ «Узловая» в Тульской области
МСК «БЛ ГРУПП» принимает участие в развитии инфраструктуры ОЭЗ «Узловая» — для освещения…
Основное Каталог светотехники Сервисы